ПодарокНадувная лодка пвх Kolibri K 180F лодка плот одноместная лодка Kolibri 180
- В наличии
- Код: K-180F с air-deck
17 160 ₴
Надувная лодка пвх Колибри K 180F лодка плот одноместная лодка Kolibri 180
Одноместная надувная лодка-плот Kolibri K-180F отличается компактностью и легкостью, комплект весит всего 15,5 кг. Ее удобно брать с собой в походы и на рыбалку, где она станет просто незаменимой в ловле нахлыстом.
У лодки два баллона диаметром 32 мм, она способна поднять на борт до 200 кг. Материал баллонов — прочный пятислойный ПВХ плотностью 850 г/м2, устойчивый к царапинам и проколам. Практичный зеленый цвет лодки дополнен ярко-оранжевыми надписями на баллонах и контрастными белыми элементами.
Важные преимущества гребной лодки Колибри К-180Ф:
- Простота сборки и разборки, что важно в походных условиях.
- Пайол Airdeck и надувное сиденье обеспечивают легкость конструкции.
- Полноразмерные весла обладают улучшенной гидродинамикой.
В комплекте с лодкой-плотом Kolibri К 180Ф идет все необходимое для комфортной эксплуатации: заплечные лямки, два рундука, механический насос, сумка для лодки, ЗИП, а также руководство пользователя.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Fisherman |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Длина внешняя (см) | 180 |
| Ширина внешняя (см) | 112 |
| Диаметр баллона (см) | 32 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 850 |
| Тип днищевого пайола | airdeck |
| Наличие транца | нет |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 15.5 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 45 |
| Высота (см) | 30 |
| Глубина (см) | 85 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 1 |
| Весло | 2 |
| AirDeck | 1 |
| Лямки заплечные | 1 |
| Сетка | 2 |
| Сумка бортовая (рундук) | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 178 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15.5 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Краткое описание | Надувная лодка-плот «КОЛИБРИ» серии «Fisherman» для нахлыста и рыбалки станет Вашим незаменимым помощником в походе. |
- Цена: 17 160 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка пвх Kolibri K 180F лодка плот одноместная лодка Kolibri 180»










