ПодарокНадувная лодка пвх гребная Kolibri К 300 СТ без настила трехместная Kolibri 300
- В наличии
- Код: К-300СT без настила
12 210 ₴
Надувная лодка пвх гребная Колибри К 300 СТ без настила трехместная Kolibri 300
Может использоваться как под веслами, так и с подвесным мотором. Параметры лодки позволяют использовать мотор с мощностью до 3.5 л.сил. Исполнена в прекрасном дизайне, просторна, в ней достаточно места для трех пассажиров со снаряжением. За счет увеличения диаметра надувного баллона вы сможете использовать лодку даже при значительном волнении.
K-300СТ предусматривает наличие креплений для навесного транца и днищевый настил. Транец в комплект поставки не входит.
В собранном виде свободно помещается в удобную сумку, которая защитит от механических повреждений и создаст максимальный комфорт при хранении или транспортировке.
Преимущества лодок Колибри – большая грузоподъемность при небольшом весе, компактность, скорость, отличная проходимость.
При приобретении Колибри K-300СТ Стандарт Вы получаете полный комплект документов и 3 года гарантии на изделие.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Стандарт |
| Пассажировместимость (чел) | 3 |
| Длина внешняя (см) | 300 |
| Ширина внешняя (см) | 140 |
| Длина кокпита (см) | 217 |
| Ширина кокпита (см) | 64 |
| Диаметр баллона (см) | 38 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 340 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 3.5 |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Категория СЕ | C |
| Вес комплекта (кг) | 30 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 13.4 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 53 |
| Высота (см) | 33 |
| Глубина (см) | 100 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 13.4 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 300 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 12 210 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка пвх гребная Kolibri К 300 СТ без настила трехместная Kolibri 300»










