
Надувная лодка пвх гребная Колибри К 230 без настила двухместная лодка Kolibri 230
Kolibri K230 расположилась рядом с 190-й и 210-й моделями в серии «Супер лайт». Эти лодки славятся малым весом, небольшими размерами, простотой сборки/разборки и удобством транспортировки. Характеристики Колибри К 230 отвечают этим требованиям.
Kolibri 230 весит 12 кг. Это хороший показатель, учитывая её длину – 230 см. Небольшой вес обеспечивают баллоны, сделанные из облегчённого ПВХ плотностью 750 гр/м2.
В сдутом состоянии Kolibri K 230 занимает мало места. Она поместиться в багажник почти любой машины.
Что может быть проще рыбалки или охоты с Колибри 2,30. Достаньте её из чехла, разверните, накачайте, поставьте сидение и спустите на воду. Всё. Это быстро и просто. Никаких лишний действий не нужно.
Несмотря на скромные размеры, Kolibri230 достаточно вместительная. Взрослый мужчина с комфортом на ней устроится. Кокпит длиною 174 см и регулируемая банка позволят удобно поставить ноги.
Грузоподъёмность Kolibri 2.30 – 120 кг. Этого хватит, чтобы вы взяли с собой багаж.
Колибри К230, как и любую другую лодку серии «Супер лайт», не нужно регистрировать. Это ещё больше упрощает использование лодки. Купили, надули, поехали на рыбалку.
Купить Kolibri 230 – значит сделать выбор в пользу простоты!
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Супер лайт |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Длина внешняя (см) | 230 |
| Ширина внешняя (см) | 105 |
| Длина кокпита (см) | 174 |
| Ширина кокпита (см) | 49 |
| Диаметр баллона (см) | 28 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 120 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 750 |
| Тип днищевого пайола | без пайола |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | нет |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 12 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 7.5 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 35 |
| Высота (см) | 74 |
| Глубина (см) | 30 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 1 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 230 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 750 г/м2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 7 935 ₴









