ПодарокНадувная лодка пвх гребная Kolibri К 220 без настила одноместная Kolibri 220
- В наличии
- Код: к-220 без настила
9 065 ₴
Надувная лодка пвх гребная Колибри К 220 без настила одноместная Kolibri 220
Kolibri 220 — самая маленькая гребная лодка в серии «Стандарт». Она вместительная, устойчивая, но всё такая же лёгкая.
Колибри К220 хоть и одноместная, но грузоподъёмность 160 кг позволит умоститься сразу двум некрупным мужчинам или взрослому с ребёнком. Если по весу вы с пассажиром втиснетесь в 160 кг, то по поводу вместительности Kolibri K 220 не переживайте. На кокпите места хватит. Его размеры 152 на 62 см. Увеличенная ширина создаёт дополнительные удобства. Это отличие серии «Стандарт» от «Супер лайт».
Увеличенный диаметр баллонов (34 см) обеспечит устойчивость Колибри К 220 на воде. Лодка сделана из ПВХ плотностью 950 гр/м2. Вы не порвёте её об ветки.
Kolibri 2.20 весит 12,5 кг. Это небольшой вес для такой вместительной лодки.
На Колибри 220 есть крепления для транца, на который вы можете повесить мотор. Двигатель должен быть маленьким и лёгким. Отлично подойдут электромоторы. Если двигатель вам не нужен, то и регистрация не нужна. Весельные лодки длиной до 250 см и без мотора регистрировать не нужно.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Стандарт |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Длина внешняя (см) | 220 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 150 |
| Ширина кокпита (см) | 60 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 160 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Тип днищевого пайола | без пайола |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 12.5 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 8.5 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 45 |
| Высота (см) | 75 |
| Глубина (см) | 30 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 1 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
5) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 220 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 12.5 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 9 065 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка пвх гребная Kolibri К 220 без настила одноместная Kolibri 220»










