ПодарокНадувная лодка пвх гребная Kolibri К 240 без настила двухместная Kolibri 240
- В наличии
- Код: К-240 без настила
9 670 ₴
Надувная лодка пвх гребная Колибри К 240 без настила двухместная Kolibri 240
Kolibri K 240T — надувная гребная лодка серии «Стандарт». Это самая маленькая двухместная лодка в ассортименте Колибри.
В младшей модели К 220 могут поместиться два человека, но при этом их суммарный вес должен быть в пределах 160 кг. Два крупных мужчины превысят этот показатель. Но Колибри 240 их точно выдержит. Её грузоподъёмность составляет 216 кг. Этого хватит для вас, пассажира и багажа.
Размеры кокпита: 162 на 72 см. Площади достаточно, чтобы удобно расположиться и рыбачить или охотиться часами.
При хороших габаритных и грузоподъёмных характеристиках, Колибри К240T весит 15,5 кг. Для сравнения, вес самой маленькой весельной лодки Колибри — 11 кг. Это всего на четыре с половиной килограмма меньше, но «малютка» проигрывает в грузоподъёмности и размерах кокпита.
У Kolibri 2.40 есть крепление для навесного транца. Учитывая грузоподъёмность лодки, вы можете повесить не самый слабенький мотор. Но если ставить двигатель вы не планируете, то регистрировать лодку не нужно. Длина Колибри 2,40 не превышает 250 см — одного из критериев регистрации лодок.
В базовом комплекте у Kolibri 240 нет днищевого настила. Но вы можете купить слань-коврик или слань-книгу, которые подойдут для этой модели.
Kolibri K240 — вместительная, но лёгкая надувная лодка. Она хоть и не из серии «Супер лайт», но всё равно простая в сборке и удобная при транспортировке.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Стандарт |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 240 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 170 |
| Ширина кокпита (см) | 60 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 216 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Тип днищевого пайола | без пайола |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | светло-серый (стандарт) |
| Вес комплекта (кг) | 14.6 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 9.3 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 45 |
| Высота (см) | 85 |
| Глубина (см) | 30 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 9.3 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 216 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 9 670 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка пвх гребная Kolibri К 240 без настила двухместная Kolibri 240»




