ПодарокНадувная лодка пвх гребная Kolibri К 250T зеленая двухместная Kolibri 250 без настил
- В наличии
- Код: К-250T без настила
10 030 ₴
Надувная лодка пвх гребная Колибри К 250T зеленая двухместная Kolibri 250 без настил
Современная рыбная ловля - это один из способов самого активного отдыха, а если Вы возьмете себе в помощники надувную лодку Kolibri К-250Т Профи то он будет просто неповторимым. Ведь прокатиться по водной глади вдыхая прохладный воздух и созерцая красоту покрытых насыщенной зеленью берегов, это удовольствие о котором только можно мечтать в будний день.
Грузоподъемность – 210 кг, пассажировместимость – 2 человека. Просторный кокпит обеспечит комфортное прибывание в шлюпке пассажирам, и позволит удобно разместить груз.
Надувные лодки Колибри К-250Т Профи изготовлены на новейшем оборудовании по технологии «сварка горячим воздухом» и установки ТВЧ. Благодаря данным технологиям соединение тканей получается более прочным.
На Колибри К-250Т Профи установлены подвижные сидения, что позволяет регулировать нагрузку и расположение экипажа в кокпите.
Плавсредство имеет два герметичных, взаимосвязанных отсека. Так же в оснащении присутствует увеличнный баллон диаметром 34 см, что есть гарантией дополнительной устойчивости.
Так же предусмотрено крепление для навесного транца, под мотор. Параметры лодки позволяют установить двигатель мощностью до 3,5 л.сил
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Профи |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 248 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 173 |
| Ширина кокпита (см) | 60 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 210 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 3.5 |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 20.5 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 9.3 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 47 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 33 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 9.3 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 250 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20.5 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 10 030 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка пвх гребная Kolibri К 250T зеленая двухместная Kolibri 250 без настил»










