ПодарокНадувная лодка пвх гребная Kolibri К 290 Т трехместная Kolibri 290 без настила
- В наличии
- Код: К-290Т без настила
10 505 ₴
Надувная лодка пвх гребная Колибри К 290 Т трехместная Kolibri 290 без настила
Kolibri K290T – флагман среди надувных гребных лодок Колибри. Это серия «Профи», которая отличается: удобством, прочностью и маневренностью.
У Колибри К 290 полноразмерный кокпит – 215 на 62 см. Лодка выдерживает 260 кг веса. Места и грузоподъемности достаточно для вас и двух пассажиров. Площади между бортами хватит, чтобы комфортно расположиться и взять багаж.
У Kolibri K 2.90 подвижные банки. Двигайте их взад-вперёд, чтобы подобрать оптимальное положение. Если вы накачали Колибри К 290 Т и решили, что второе сидение не нужно, то просто его снимите. Этим отличается лик-трос (ползунок, по которому ездят сидушки) от стационарного крепления. В таком случае снять банку из накачанной лодки не получится.
Подвижные сидения устанавливаются не в борты, а крепятся почти что сверху них. Это понимает сидушки над полом, а значит места для ног в Kolibri K 290T больше.
Колибри К 2,90 сделана из пятислойного ПВХ с плотностью 950 гр/м2. Этот материал прочнее и легче обычной резины. Все швы на Kolibri K 290 T сварены. Не переживайте, что лодка порвётся об ветки или при касании с камнями.
Диаметр бортов у Колибри К290Т – 34 см. С такими баллонами вам не страшны волны. Лодка устойчиво ведёт себя на неспокойной воде.
Если вам захочется лёгкости и скорости на гребной лодке, то установите двигатель. На задней части Kolibri K 290 T предусмотрены крепления для навесного транца, на который и вешается мотор. Все двигатели мощностью до 3,5 л.с. доступны владельцу Колибри К 290.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Профи |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 290 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 215 |
| Ширина кокпита (см) | 60 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 260 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 3.5 |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 22.1 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 11 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 47 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 33 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
5) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 11 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 290 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 10 505 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка пвх гребная Kolibri К 290 Т трехместная Kolibri 290 без настила»










