Генератор инверторный 4.5 кВт Champion C4500i 500573-UA
Генератор Champion инверторного типа подходит для использования аварийного или резервного питания офисов и домов, а также электрооборудования, компьютерной и цифровой техники, холодильников, сигнализации, телевизоров и пр.
Благодаря эргономичности генератор C4500iE можно использовать для активного отдыха и туризма (кемпинг, электропитание трейлеров), а также для передвижных сцен, торговых и строительных площадок, и пр.
Преимущество генераторов Champion – это высокая рабочая мощность в сравнении с небольшими габаритами.
Основные характеристики
| Тип товара | генератор |
| Бренд | Champion |
| Тип генератора | инверторный |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип стартера | ручной/электрический/дистанционный |
| Тип корпуса | открытый |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение переменного тока (В) | 220 |
| Мощность генератора (кВт) | 3.3 |
| Напряжение постоянного тока (В) | 12 |
| Максимальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) | 4.5 |
| Переменный ток (А) | 15 |
| Постоянный ток (А) | 8 |
| Модель используемого двигателя | YF172IV |
| Распредвал | OHV |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушная |
| Объем двигателя (см куб.) | 224 |
| Рекомендуемое топливо | A92, A95 |
| Свеча зажигания | NHSP F6RTC |
| Емкость топливного бака (л) | 11 |
| Тип топлива | бензин |
| Рекомендуемое масло для редуктора | SAE10W30, SAE10W40, SAE5W30, SAE5W30 (синтетика) |
| Емкость картера (л) | 0.6 |
| Встроенный аккумулятор | да (7 aH / 12V) |
| Колеса | да |
| Розетки (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 42.6 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры
| Глубина (cм) | 59.8 |
| Ширина (cм) | 62.1 |
| Высота (cм) | 51 |
Комплектация
| Генератор | 1 |
| USB-адаптер | 1 (двухпортовый, 5В/2.4А) |
| Маслозаливная лейка | 1 |
| Кабель для зарядки аккумулятора | 1 |
| Умная зарядка | 1 |
| Пульт | 1 (брелок) |
| Колесо | 2 |
| Крышка ступицы колеса | 2 |
| Цилиндрический штифт для колеса | 2 |
| Большой R-подобный зажим для колеса | 2 |
| Складная ручка | 1 |
| Набор креплений для ручки | 1 (фланцевый болт М8x45 — 2 шт, фланцевая контргайка М8 — 2 шт) |
| Набор вибрационного крепления двигателя | 1 (опорная ножка с вибрационным креплением — 1 шт, фланцевый болт М8x16 — 2 шт) |
| Инструкция | 1 |
Принцип работы инверторного генератора и его преймущества:
Инверторный генераторы использует современную технологию инвертирования для производства стабильного и чистого электрического тока. В простых терминах, он работает следующим образом:
- Входящий переменный ток преобразуется в постоянный ток при помощи выпрямительного устройства.
- Затем, при помощи инвертора, постоянный ток преобразуется обратно в переменный ток высокой частоты.
- Полученный переменный ток проходит через специальный фильтр, который устраняет шумы и помехи, и на выходе получается стабильный и чистый электрический ток.
- Контроллер инвертора автоматически регулирует скорость вращения двигателя, чтобы обеспечить постоянную частоту и напряжение.
Таким образом, инверторный генератор обеспечивает стабильную мощность с высокой частотой и низким уровнем шума, что делает его идеальным для использования в качестве источника электропитания для чувствительной электроники и других устройств с высокими требованиями к качеству электрического тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220V |
- Цена: 29 800,80 ₴










