Контролер зарядки солнечной панели SUNERGY MT515-10A
Размер контролера: 130 X 102 X 27mm
Подходящий аккумулятор: только 12 В
Тип батареи: GEL / AGM / WET / CALCIUM
Выбор типа батареи: DIP-переключатель
Максимальное напряжение на входе: 25 В постоянного тока
Макс. Ток: 10 ампер
Min.Battery Start Зарядное напряжение: 3 В
Напряжение / ток зарядки плавного пуска: 3-10 В (+/- 0,2) / до 4 А
Объемное зарядное напряжение: 10-14 В (+/- 0,2)
Абсорбционное зарядное напряжение при 25 градусах:
— Гелевого типа: 14,1 +/- 0,2 В
— Типа AGM (настройка по умолчанию: 14,4 +/- 0,2 В
— Кислотно-щелочного типа: 14,7 +/- 0,2 В
— Батарея кальцевая: 14,9 +/- 0,2 В
Изменение абсорбции на выравнивающий или плавающий заряд
— Падение тока до 0,8 +/- 0,1 А
— Или таймер зарядки и тайм-аут: 4 часа
Эквалайзер Заряда Активный
— Только для мокрой и кальциевой батареи
— Напряжение батареи разряжено менее 11,5 +/- 0,2 В
Выравнивающее зарядное напряжение при 25 градусах: 15,5 В
Напряжение заряда при 25 градусах: 13,6 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.4 кг |
| Вольтаж | 12 V |
| Для зарядки | Gel, AGM, LifePO4, LTO и обычных батарей (20-150Ah) |
| Для контролеров | от 9 А и выше |
| Для панелей | не более 180W 18V |
| Емкость | 45 Ah |
| Напряжение | 12 В |
| Сила тока | 10 А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 1 737,64 ₴


