Гелевый аккумулятор Fisher Gel 90Ah 12V
Внимание! Аккумуляторов осталось очень мало! Успейте приобрести сегодня, чтобы обеспечить себя источником энергии этой зимой!
Описание: Гелевый аккумулятор Fisher 90 Ah – отличное решение для владельцев электрических моторов. Главным достоинством гелевых аккумуляторов является возможность большого количества циклов зарядки (не менее 500) без потери емкости. Благодаря своей технологии, аккумулятор не боится глубокого разряда, что существенно продлевает срок службы.
Средний срок эксплуатации гелевых аккумуляторов составляет 10-12 лет. Аккумулятор выдерживает глубокий разряд (10,8 V) и способен восстановиться до 400 циклов. Если не допускать глубокого разряда, количество циклов может увеличиться до 4000. Быстро заряжается, имеет незначительное внутреннее сопротивление (~ 3-4 мОм), хорошо работает при низких температурах и не выделяет вредных испарений, поэтому его можно использовать в быту.
Для чего подходит:
- Лодочные электромоторы (тяга 14.5 кг)
- Газовые котлы
- Бесперебойные источники питания (UPS)
- Организация освещения
Преимущества:
- Высокий класс герметичности
- Безопасность использования в домашних условиях
Правила эксплуатации:
- Подзаряжайте аккумулятор раз в 6 месяцев, даже если он не используется.
- Не допускайте разряд ниже 10.5 Вольт.
- Храните аккумулятор при температуре от -20°C до +50°C.
- Не прерывайте процесс зарядки.
Основные характеристики:
- Тип товара: аккумулятор
- Бренд: Fisher
- Тип аккумулятора: гелевый
- Емкость (А*ч): 90
- Напряжение (В): 12
- Тип клемм: под болт
- Пороговое напряжение зарядного устройства в циклическом режиме (В): 14.2-14.4
- Максимальная сила тока зарядного устройства (А): 15
- Вес (кг): 29
- Гарантия (мес): 24
Габаритные размеры:
- Глубина (мм): 310
- Ширина (мм): 180
- Высота (мм): 210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
| Вес | 29 кг |
| Размер | 321x179x250 мм |
| Емкость | 90 Ah |
| Сила тока заряда | 10А |
| Напряжение | 12V |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Вольтаж | 12V |
- Цена: 7 622,62 ₴





