
влевовправо
Рулевой трос для моторной лодки E.Chance 14FT4.26 метров 462014 E
- В наличии
- Код: 462014 E
3 614,52 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос рулевого управления E.Chance 14 ft
Трос рулевого управления предназначен для подвесных лодочных моторов. Не совместим с рулевыми редукторами реечного типа. Рекомендуется использовать с редукторами типа T71.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | E. Chance Propeller |
| Страна производитель | Китай |
| Тип троса | M66 |
| Диаметр троса | 16 мм |
| Длина троса | 4.27 м (14 ft) |
| Минимальный радиус изгиба | 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pretech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | коннектор для бака Suzuki |
| Размер | 350х250х230 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 8-10 мм |
| Объем | 12 л |
| Тип фиксации | защелка |
- Цена: 3 614,52 ₴

