
влевовправо
Рулевой трос для лодочного мотора E.Chance 13FT3.96 метров 462013 E
- В наличии
- Код: 462013 E
3 490,30 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос рулевого управления E.Chance 13 ft
Трос рулевого управления для подвесных лодочных моторов. Не применяется на редукторах реечного типа. Рекомендуется применять с рулевыми редукторами тип T71.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E. Chance Propeller |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный радиус изгиба | 200 мм |
| Тип троса | М66 |
| Диаметр троса | 16 мм |
| Длина троса | 3.96 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pretech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | коннектор для бака Suzuki |
| Размер | 350х250х230 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 8-10 мм |
| Объем | 12 л |
| Тип фиксации | защелка |
- Цена: 3 490,30 ₴

