Гидравлическая система для лодочного мотора Seafirst до 350 лс MO350H-RI-30
| Длина хода | 203 мм |
|---|---|
| Для моторов мощностью | до 300 л.с. |
| Кол-во оборотов | 4.4 |
| Модель гидронасоса | NSH 025 |
| Объем гидронасоса | 25 см³ |
| Модель гидроцилиндра | SOC 3520H-R1 |
| Тип масла | SF OIL 15 |
| Вес | 13 кг |
| Длина шланга | 2х7 м |
| Количество двигателей | 1 |
| Веc | 13 кг |
| Производитель | Sea First |
| Страна производителя | Южная Корея |
Комплектация:
Рулевая помпа NSH 025,
Цилиндр гидравлический SOC 3520H-R1,
Гидравлический шланг 3/8, 7 метров х 2,
Фитинги,
Комплект крепежа для помпы Helm,
Комплект принадлежностей OAK-300 (выпускная труба, воронка, трубка подачи масла),
Масло SF OIL 15 1л х 2 шт.
Рулевое колесо в комплект не входит.
Применимость:
4-такта Yamaha: от 75 до 350 л.с.
2-такта Yamaha: 50 л.с., 60 л.с. и от 100 л.с. до 250 л.с.
4-такта Suzuki: от 70 л.с. до 300 л.с.
4-такта Honda: от BF50 до BF250, кроме старого BF 115A / старого BF 130A
Mercury: от 50 л.с. до 250 л.с., кроме старых 4-тактных 75 л.с. и 115 л.с.
4-такта Tohatsu: от BFT 70 до BFT 250, кроме старого BFT 115A / старого BFT 130A
2-такта Tohatsu: до 140 л.с.
Evinrude: от 65 до 300 л.с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seafirst |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 760 ₴



