Электромотор лодочный Haswing Protruar 2.0 л.с. 85lbs 24В бесщеточный
Серия Protruar оснащена бесщеточными двигателями 2.0 л.с. 24V, отлично подходит для перемещения лодок больших размеров и на реках с большим течением. Этот мощный двигатель оснащен микро-ступенчатой регулировкой уровня скорости и чекой безопасности. Мотор можно легко наклонить и вынуть из воды, а высота триммера регулируется с помощью быстрого замка, так что вы можете перемещаться практически на любой глубине. Модели Protruar также оснащены индикатором уровня заряда батареи и могут эксплуатироваться как в соленой, так и в морской воде.
Гарантия 3 года.
В моделях электродвигателей Protruar применяется индикатор заряда аккумуляторной батареи, благодаря которой Вы всегда будете знать оставшиеся время для движения на лодке. А также, данный индикатор позволит следить за тем, чтобы максимально сохранять Ваш аккумулятор для более длительного срока службы.
Благодаря телескопическому румпелю, который способен удлиняться на 40 см, Вы сможете выбрать удобное место в лодке для управления мотором. Также, голова электромотора может менять угол наклона в пределах 110° - от вертикального положения, удобного для транспортировки, до слегка приподнятого относительно горизонта, что дает Вам возможность для управления двигателем даже в положении стоя. Переключение скоростей осуществляется с помощью плавного перемещения румпеля вперед или назад. Электромотор Haswing Protruar 2.0 85 lbs является бесшумным, экологичным и безопасным в работе.
Главные преимущества электродвигателя:
- плавное переключение скоростей
- складывающийся блок управления
- индикатор уровня заряда аккумуляторной батареи
- регулируемая высота заглубления винта
- регулируемый угол наклона
- 3-х лопастной гребной винт
- малое энергопотребление
- бесшумная работа
- большая мощность
Электромотор для троллинга с мощностью 960 ватт Haswing 85lbs
| Вес лодочного мотора | 6.9 кг |
| Длина стойки | 900 мм |
| Количество передач | Бесступенчатое |
| Комплектация | электромотор 1 шт., винт 3-х лопастной 1 шт., ключ для установки/снятия винта 1 шт., картонная упаковка 1 шт., инструкция 1 шт., киль мотора 1 шт., монтажный комплект 1 шт., кабель для второго аккумулятора 1 шт. |
| Максимальное количество оборотов мотора | 1350 об/мин |
| Максимальный вес лодки | 1800 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 960 Вт |
| Напряжение | 24 |
| Напряжение, V | 24 |
| Положения передач мотора | цифровое бесступенчатое |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Регулировка погружения гребного винта | есть |
| Сила тока, А | 40 |
| Тип двигателя | Электромотор |
| Тип крепления | транцевое |
| Тяга | 84.8 lbs |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новое |
- Цена: 16 931,46 ₴



