Электромоторы Haswing серии Protruar G
Общая информация
Электромоторы Haswing производятся в Китае с 1997 года. Более 20 лет они пользуются высоким спросом среди профессионалов и любителей по всему миру. В разработке участвуют инженеры, которые учитывают конструктивные особенности катеров и практический опыт рыбаков.
Назначение и особенности серии
Серия Protruar G включает две модели с тягой 110 и 130 lbs.
Все модели оснащаются бесщеточными двигателями на 24 В, ступенчатой регулировкой скорости и чекой безопасности.
Моторы предназначены для использования на лодках длиной от 5 метров и отлично подходят для преодоления участков рек с сильным течением.
Конструктивные особенности
-
Телескопический румпель
-
Складывающаяся верхняя часть
-
Регулировка глубины погружения дейдвуда
-
Регулировка угла наклона мотора
-
LED-индикация уровня заряда батареи
-
Автоматическая остановка вращения винта при столкновении с препятствием
Модели серии Protruar G имеют общие конструктивные решения, но различаются по весу, тяге и мощности двигателя. Подробные характеристики представлены ниже.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Тяга | 130 lbs / 58.97 кг |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Напряжение питания | 24 В |
| Максимальный ток | 75 А |
| Вес | 8.3 кг |
| Длина дейдвуда | 1000 мм |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Максимальная длина лодки | 7.5 м |
| Максимальный вес лодки | 1850 кг |
| Тип управления | Румпельное |
| Телескопический румпель | Да |
| Регулировка наклона мотора | Да |
| Регулировка глубины погружения | Да |
| Тип крепления | Транцевое |
| Винт | Пластиковый, 3-лопастной, 11.8" |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Рекомендованная емкость АКБ | 2 × 120 Ah (полутяговый, глубокого цикла) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новое |
- Цена: 23 336,95 ₴


