Электромотор лодочный Haswing Cayman B Gps 55Lbs
Серия Cayman B с GPS приспособлена для носового крепления и предназначена для серьезных рыбаков, которым требуется универсальность управления своим двигателем через беспроводной дистанционный пульт или через беспроводную педаль дистанционного управления. Профессиональные баковые тролинговые электромоторы Cayman B очень популярны среди рыбаков занимающихся спортивной - профессиональной рыбалкой. Этот многофункциональный троллинговый мотор с носовым креплением оснащен стандартным беспроводным ручным управлением, анодом с установленной в корпусе электроникой. Мотор в стандарте снабжен всеми необходимыми гайками и болтами из нержавеющей стали для установки на лодку, или опционно вы можете приобрести быстросъемную пластину. GPS-навигационная система и система управления смартфонами доступны для всех двигателей этой серии. Все двигатели оснащены светодиодными экранами состояния аккумуляторов. Моторы приспособлены для эксплуатации как в соленой воде, так и в пресной.
Технология GPS на лодочных элктромоторах Haswing открывает для Вас расширенные возможности:
- Движение по заданным точкам
- Автоматическая функция "якорь" - удобно и быстро зафиксировать лодку на месте лова
- Запись и повторение маршрута следования
- Регулировка скорости и направления в одно касание
Управление мотором осуществляется с помощью мобильного приложения Helmsman (бесплатно), которое устанавливается на смартфон (Android 4,3 и выше) или iPhone (4S и выше) .
Теперь Вы сможете с комфортом управлять электромотором при помощи смартфона или планшета.
Данная опция также позволяет, закрепить несколько заданных точек местоположения для удержания судна в одной из них.
Точность GPS - 3-5 м.
Гарантия 2 года.
Характеристики:
| Бренд | Haswing |
| Модель | Cayman B 55Lbs |
| Управление | GPS, дистанционное |
| Особенности | Можно управлять с брелка, педали или приложения |
| Применение | Пресная вода |
| Вес электромотора | 11,8 кг |
| Максимальный вес лодки | 1150 кг |
| Тяговое усилие | 25 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Питание | 12 В |
| Передачи | Микрорегулировка |
| Потребление | 50 А |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 37 727,69 ₴










