Электромотор лодочный Haswing Osapian 80Lbs черный 24В
Лодочный электромотор Haswing Osapian 80 Lbs 24В – модель для применения на пресных водоемах совместно с надувными лодками и байдарками, грузоподъемностью до 1600 кг. Очень популярна в своей категории, поскольку имеет немалый перечень достоинств.
Как и все другие электрические двигатели Хасвинг, этот произведен из композитных и нержавеющих материалов, обеспечивающих прочность конструкции, защиту от внешних механических воздействий и длительную эксплуатацию устройства.
Благодаря предусмотренной индикации заряда питания, всегда можно контролировать оставшийся ресурс работы аккумулятора до подзарядки. Телескопическая ручка – залог удобного управления мотором, как и регулируемые высота заглубления винта и угол наклона. А широкий скоростной диапазон, возможность выбрать подходящую скорость – важное предусловие экономичного расхода энергоресурсов и оптимального для троллинга передвижения.
Характеристики:
| Бренд | Haswing |
| Модель | Osapian 80 |
| Управление | Ручное |
| Особенности | Телескопическая ручка |
| Применение | пресная вода |
| Вес электромотора | 13 кг |
| Максимальный вес лодки | 1600 кг |
| Тяговое усилие | 36,3 кг |
| Мощность | 840 Вт |
| Питание | 24 В |
| Передачи | бесступенчатая плавная регулировка |
| Потребление | 35 А |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новое |
- Цена: 9 703,33 ₴



