
влевовправо
Электромотор Haswing Ultima 3.0 50741 110Lbs с аккумулятором 20.3А 29.6V аналог 50Ан 12В + зарядка HE-50741
- Нет в наличии
- Код: HE-50741-70_B +HE-50741
65 212,42 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотор Haswing Ultima 3.0 50741 110Lbs с аккумулятором 20.3А 29.6V аналог 50Ан 12В + зарядка HE-50741
Ultima 3.0 оснащена бесщеточным двигателем 3.0 / 29.6 вольт и отлично подходит для установки на широкий спектр лодок. Этот мощный мотор оснащен бесступенчатым регулированием скорости и чекой безопасности. Мотор можно легко наклонять. Таким образом, вы можете двигаться практически по воде любой глубины. В комплект поставки двигателя входит литиевая батарея высокой производительности (29,6 В). Модель Ultima 3.0 также имеет светодиодный индикатор уровня заряда батареи. Подходит как для соленой, так и для пресной воды.. Гарантия 2 года.
| Бренд | Haswing |
| Тяга: | 110 Lbs |
| Мощность: | 1030 Вт |
| Тяга: | 49.9 кг |
| Напряжение питания: | 29.6 В |
| Потребляемый ток: | 35А |
| Регулировка скорости: | бесступенчатое плавное |
| Телескопический румпель: | да |
| Длина дейдвуда: | 70 см |
| Индикатор заряда аккумулятора: | да |
| Управление: | ручное |
| Беспроводная педаль: | нет |
| Проводная педаль: | нет |
| Беспроводной пульт: | нет |
| Подключение через картплоттер: | нет |
| Встроенный сонар: | нет |
| Встроенный GPS: | нет |
| Pinpoint GPS: | нет |
| Функция плавучего якоря: | нет |
| Поддержание курса: | нет |
| Круиз-контроль: | нет |
| Крепление: | транцевое |
| Регулирование погружения гребного винта: | да |
| Регулирование наклона мотора (позиций): | 7 |
| Гребной винт: | 3-лопастной, 9.3″ |
| Вода: | соленая/пресная |
| Вес: | 15.9 кг |
| Гарантия: | 36 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haswing |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 65 212,42 ₴


