
влевовправо
Панель переключателей 12V/24V 6 переключателей и двойной USB HF60-326B
- В наличии
- Код: HF60-326B
3 228,22 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель на 6 переключателей с USB RYE HF60-326B представляет собой отличное решение для организации электропитания и зарядки устройств в удобном и компактном формате.
Технические характеристики:| Тип: | Панель переключателей |
| Количество переключателей: | 6 |
| Напряжение: | 12 / 24 В |
| Прикуриватель: | Да |
| Вольтметр: | Да |
| USB: | Да |
| С подсветкой: | Да (LED) |
| Материал: | Анодированный алюминий |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 140 мм х 180 мм. |
| Автоматические выключатели: | 2x5A, 2x10A, 2x15A |
| Страна производителя: | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Переключателей | 6 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 228,22 ₴


