
Лодка пвх надувная двухместная Grif boat GН-250
- В наличии
- Код: GН-250
7 200 ₴
Надувная лодка Grif boat GН-250 из пвх одноместная с баллоном 34 см., которая обладает множеством положительных качеств и полезных пользовательских свойств. Именно благодаря этому такая конструкция обладает широким распространением среди любителей охоты и рыбной ловли. При этом одноместная лодка Grif boat GН-250 состоит из пвх, который представляет собой однослойный армированный материал. Его плотность составляет от 650 до 800 грамм на один кубический метр.
Благодаря встроенному баллону с диаметром в 34 сантиметров, данная конструкция способна выдерживать сильные механические нагрузки. Ее грузоподъемность составляет 215 килограмм.
Купить лодку Grif boat GН-250 — это верное решение, которое обеспечит Вас массой полезностей. Ведь предоставленная новая модель данной известной лодки замечательно ведет себя на воде и способна легко выдерживать вес пользователя своим дном. Благодаря нему конструкция является максимально комфортной и устойчивой. При этом в этой модели сохранены такие свойства, как компактность, практичность и эффективность.
Во время изготовления данного плавательного средства используется инновационный метод горячей пайки вместе с проклеиванием швов. Благодаря этому материал лодки является максимально прочным и стойким к износу даже при длительном периоде использования. Grif boat GН-250— лодка, имеющая обширную комплектацию, в которую входит :
- лодка;
- сумка для переноски ;
- насос;
- сиденья 1 шт.;
- весла 2 шт;
- инструкция по применению;
- ремонтный комплект;
- документы.
Если Вы хотите купить надувную лодку цена которой не превышает бюджетные модели лодок – это самый удачный выбор.
Предлагаем дополнительные опции:
L- поворотная уключина (на G,GA,GL,GH-190)
S- слань (на GL,GH-190)
Т- транец
PS- передвижные сидения
Наши контакты:
+380 (95) 806-74-17
+380 (97) 885-79-18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 249 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 13 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
- Цена: 7 200 ₴
- Способ упаковки: сумка, дополнительно в коробку

