
Надувная лодка BARK B-250СND навесной транец передвижные сиденья двухместная гребная Барк 250 из ПВХ
- В наличии
- Код: b250cnd
10 913 ₴
Надувные лодки Bark можно уверенно назвать максимально безопасными в использовании и за счёт прочности надежными надувными лодками которые при должном уходе прослужат вам долгие годы, сроком до 10 лет, Барк имеет достаточно много эффективного пространства внутри лодки, что обезпечит необходимый Вам комфортно. В не зависимости от того какую именно модель Барка вы выберете, она доставит вам обилие удовольствия от использования в одиночку либо вдвоём
Лодки Bark(Барк) выбор проверенный временем:
- высокая прочность, Пятислойный ПВХ, устойчивый к УФ и выгоранию
- Реальный срок службы лодки до 10 лет
- тысячи довольных рыбаков и охотников и просто путешественников
Комплектация
- Лодка надувная1
- Сидения сдвижные2
- Слань днищевая3
- Навесной транец1
- Насос1
- Весла2
- Ремкомплект1
- Сумка упаковочная1
- Руководство по эксплуатации1
Дополнительная комплектация(модификации):
Расшифровка комплектаций лодок Bark
C – слань(напольное покрытие)
N – навесной транец(под мотор)
D – передвижное сиденье
P – привальный брус(защита бортов)
Почему стоит заказать лодку Bark именно у нас ?
2) Отправка лодки прямо с завода производителя
3) Вы получаете гарантию на 3 года гарантии
4) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
Для заказа достаточно звонка
Надувная лодка ПВХ BARK B-250СND навесной транец передвижные сиденья двухместная гребная Барк 250| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 22 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 250 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 22 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 132 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина весла | 160 см |
| Довжина човна | 250 |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном, навісний транец |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Особенности | не вимагає реєстрації |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3 л. с. |
| Стандартне обладнання | навісний транец, пересувні сидіння, рим-ручка з буксиром |
- Цена: 10 913 ₴


