
Надувная лодка BARK B-250CN с реечным настилом и навесным транцем двухместная гребная из ПВХ
- В наличии
- Код: b250cn
10 443 ₴
Надувные лодки Bark можно уверенно назвать максимально безопасными в использовании и за счёт прочности надежными надувными лодками которые при должном уходе прослужат вам долгие годы, сроком до 10 лет, Барк имеет достаточно много эффективного пространства внутри лодки, что обезпечит необходимый Вам комфортно. В не зависимости от того какую именно модель Барка вы выберете, она доставит вам обилие удовольствия от использования в одиночку либо вдвоём
Лодки Bark (Барк) выбор проверен временем:
- высокая прочность, пятислойный ПВХ, устойчив к УФ и выгоранию.
- реальный срок службы лодки до 10 лет
- тысячи довольных рыболовов и охотников и просто путешественников
Комплектация
- Лодка надувная1
- Сиденья2
- Слань днищевая3
- Навесной транец1
- Насос1
- Весла2
- Ремкомплект1
- Сумка упаковочная1
- Руководство по эксплуатации1
Дополнительная комплектация (модификации):
Расшифровка комплектаций лодок Bark
C – слоевище (напольное покрытие)
N – навесной транец (под мотор)
D – передвижное сиденье
P – привальный брус (защита бортов)
Почему стоит заказать лодку Bark именно у нас?
2) Отправка лодки прямо с завода производителя
3) Вы получаете гарантию на 3 года гарантии
4) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
Для заказа достаточно звонка
Надувная лодка ПВХ BARK B-250CN с реечным настилом и навесным транцем двухместная гребная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 22 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 249 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 22 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 132 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна весла | 160 см |
| Комплектация | лодка ПВХ, сумка упаковочная, настил днищевой, 2 фанерных сидения, 2 весла, ножной насос, ремкомплект, инструкция по эксплуатации с гарантийным Талоном, навесной транец, |
| Максимальная мощность мотора | 3 |
| Особенности | не требует реєстрації |
| Стандартне обладнання | навісний транец, рим-ручка з буксиром |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 10 443 ₴


