
Надувная лодка BARK B-190D с передвижными сиденьями без настила одноместная гребная Барк 190 из ПВХ
- В наличии
- Код: b190d
6 900 ₴
Надувные лодки Bark можно уверенно назвать максимально безопасными в использовании и за счёт прочности надежными надувными лодками которые при должном уходе прослужат вам долгие годы, сроком до 10 лет, Барк имеет достаточно много эффективного пространства внутри лодки, что обезпечит необходимый Вам комфортно. В не зависимости от того какую именно модель Барка вы выберете, она доставит вам обилие удовольствия от использования в одиночку либо вдвоём
Лодки Bark(Барк) выбор проверенный временем:
- высокая прочность, Пятислойный ПВХ, устойчивый к УФ и выгоранию
- Реальный срок службы лодки до 10 лет
- тысячи довольных рыбаков и охотников и просто путешественников
Комплектация
- Лодка надувная1
- Сидения сдвижные1
- Насос1
- Ремкомплект1
- Сумка упаковочная1
- Гребки2
Дополнительная комплектация(модификации):
Расшифровка комплектаций лодок Bark
C – слань(напольное покрытие)
N – навесной транец(под мотор)
D – передвижное сиденье
P – привальный брус(защита бортов)
Почему стоит заказать лодку Bark именно у нас ?
2) Отправка лодки прямо с завода производителя
3) Вы получаете гарантию на 3 года гарантии
4) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
Для заказа достаточно звонка
Надувная лодка ПВХ BARK B-190D с передвижными сиденьями без настила одноместная гребная Барк 190| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 10 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 190 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 10 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 100 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна весла | 140 см |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, 1 фанерне сидіння, 2 гребка, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Максимальная мощность мотора | 3 |
| Особенности | не требует реєстрації |
| Стандартне обладнання | пересувне сидіння |
| Тип сиденья | пересувні |
- Цена: 6 900 ₴


