
Надувная лодка BARK B-280 с реечным настилом трехместная гребная Барк 280 из ПВХ
- В наличии
- Код: b280
10 443 ₴
Надувные лодки Bark можно уверенно назвать максимально безопасными в использовании и за счёт прочности надежными надувными лодками которые при должном уходе прослужат вам долгие годы, сроком до 10 лет, Барк имеет достаточно много эффективного пространства внутри лодки, что обезпечит необходимый Вам комфортно. В не зависимости от того какую именно модель Барка вы выберете, она доставит вам обилие удовольствия от использования в одиночку либо вдвоём
Лодки Bark(Барк) выбор проверенный временем:
- высокая прочность, Пятислойный ПВХ, устойчивый к УФ и выгоранию
- Реальный срок службы лодки до 10 лет
- тысячи довольных рыбаков и охотников и просто путешественников
Комплектация:
- Лодка надувная 1
- Сиденья 2
- Слань днищевая 3
- Насос 1
- Весла 2
- Ремкомплект 1
- Сумка упаковочная 1
- Руководство по эксплуатации 1
Дополнительная комплектация(модификации):
Расшифровка комплектаций лодок Bark
C – слань(напольное покрытие)
N – навесной транец(под мотор)
D – передвижное сиденье
P – привальный брус(защита бортов)
Почему стоит заказать лодку Bark именно у нас ?
2) Отправка лодки прямо с завода производителя
3) Вы получаете гарантию на 3 года гарантии
4) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
Для заказа достаточно звонка
Надувная лодка ПВХ BARK B-280 с реечным настилом трехместная гребная Барк 280| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 22 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 288 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 280 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 22 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 135 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна весла | 140 см |
| Комплектация | лодка ПВХ, сумка упаковочная, настил днищевой, 2 фанерных сидения, 2 весла, ножной насос, ремкомплект, инструкция по эксплуатации с гарантийным Талоном, навесной транец |
| Максимальная мощность мотора | 3 |
| Особенности | не требует реєстрації, дуже простора всередині |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 10 443 ₴


