
Моторная лодка BARK BT-290 трехместная с передвижным сиденьем Барк ВТ-290 из ПВХ
- В наличии
- Код: bt290
15 736 ₴
Надувная моторная лодка ПВХ BARK BT-290 трехместная с передвижным сиденьем Барк ВТ-290
Моторная надувная лодка Bark BT-290 понравится любителям скорости, ведь с двигателем мощностью до 5 л.с. можно быстрее передвигаться по водоему на необходимое расстояние. Конструкция лодки состоит из трех независимых гермоотсеков, разделенных мембранами. Транец также является элементом корпуса и предназначен для эксплуатации надувной ПВХ лодки Bark BT290 под мотором.
Если не используется двигатель, под рукой всегда есть парочка удобных весел с простым и надежным строением, зафиксированных на поворотных уключинах.
Надувная лодка Барк ВТ-290 укомплектована 6 фанерными сланями, добавляющими дну жесткости. При их изготовлении применяется специальная влагостойкая фанера — это обеспечивает максимальный срок эксплуатации. Моторные лодки Барк особенны еще и тем, что имеют дополнительную слань в носовой части.
Двухместная лодка Барк ВТ-290 с просторным кокпитом отлично подойдет для водной прогулки в паре или одиночной рыбалки. При габаритах (290х135 см) и грузоподъемности в 315 кг на ней комфортно разместятся пассажиры и их снаряжение. Баллоны высокие, диаметром в 36 см, что повышает устойчивость лодки на воде и позволит чувствовать себя в безопасности.
Особенностью ПВХ лодки Барк ВТ290 является то, что переднее сидение установлено стационарно, а заднее — передвижное. Его расположение можно менять при помощи направляющего лик-троса. Самостоятельная регулировка заднего сидения пригодится Вам при управлении мотором, а также позволит освободить дополнительное пространство для оборудования.
Для производства моторных сланевых лодок используется ПВХ материал с разной плотностью: баллоны по 950 г/м2, а на дне — 1100 г/м2. Специальная армированная ткань устойчива к проколам и практична в эксплуатации, в чем Вы убедитесь на собственном опыте. Резиновые лодки не обладают такими свойствами, поэтому рекомендуем купить Bark BT290 из поливинилхлорида и не сталкиваться с мелкими неприятностями.
Молдинги дополнительно защищают нижнюю часть бортов от повреждений, а привальный брус с брызгоотбойником убережет лодку от чрезмерного трения и захлестывания воды в кокпит. Пять транспортировочных ручек помогут во время переноски лодки, а за страховочный леер можно держаться во время нахождения в кокпите или при вылазке из воды.
В стоимость лодки Барк БТ290 входит не только вышеперечисленное оснащение, но и насос на 6 л, набор для быстрого ремонта и сумка для хранения. Именно в эту сумку поместится весь комплект вместе с разложенными веслами и документами на лодку. Вес — всего 33 кг, поэтому его можно перенести вдвоем в качестве ручной поклажи или разместить в багажнике.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | моторная |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 290 |
| Ширина внешняя (см) | 135 |
| Длина кокпита (см) | 196 |
| Ширина кокпита (см) | 63 |
| Диаметр баллона (см) | 36 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3 |
| Грузоподъемность (кг) | 315 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 8 |
| Тип днищевого пайола | реечный пайол |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 33 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 40 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 35 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Слань | 6 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 135 см |
| Длина | 290 см |
| Состояние | Нове |
| Тип сиденья | заднє пересувне, переднє стаціонарне |
| Особенности | не вимагає реєстрації |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 33 кг |
| Общий вес | 33 кг |
| Рекомендуемая мощность мотора | 8 л. с. |
| Грузоподъемность | 315 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Тип | Мотоная |
| Довжина човна | 290 |
- Цена: 15 736 ₴




