
Моторная лодка BARK BT-310D трехместная плоскодонка с передвижными сиденьями Барк 310 из ПВХ
- В наличии
- Код: bt310d
16 290 ₴
Надувная моторная лодка ПВХ BARK BT-310D трехместная плоскодонка с передвижными сиденьями Барк 310
BARK BТ-310D - универсальная рыбацкая трехместная моторная надувная лодка с речным настилом. Единственным отличием данной модели от базовой BT-310 является наличие в комплекте двух передвижных сидений. Сидения крепятся на общую направляющую, что позволяет разместить их в любом удобном месте кокпита и значительно повышает комфорт использования судна.
Особенности модели БАРК BТ-310D
Это отлично оснащенная модификация в линейке моторных лодок BARK с плоским днищем, длиной 310 см. Судно имеет все необходимое для комфортной эксплуатации. Укомплектовано стационарным транцем, реечным настилом, двумя передвижными сидениями, уключинами поворотного типа и разборными веслами длиной 1,6м. На бортах имеются защитный привальный брус и леера. Для повышения комфорта эксплуатации вы можете доукомплектовать лодку множеством дополнительных аксессуаров - слань-книжкой, слань-ковриком, солнцезащитный тентом, палаткой, носовой рундуком, якорным роликом и т.д.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | моторная |
| Пассажировместимость (чел) | 3 |
| Длина внешняя (см) | 310 |
| Ширина внешняя (см) | 148 |
| Длина кокпита (см) | 234 |
| Ширина кокпита (см) | 72 |
| Диаметр баллона (см) | 38 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3 |
| Грузоподъемность (кг) | 320 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 10 |
| Тип днищевого пайола | реечный пайол |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 34 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 50 |
| Высота (см) | 110 |
| Глубина (см) | 40 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Слань | 6 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 148 см |
| Длина | 310 см |
| Состояние | Нове |
| Тип сиденья | пересувні |
| Особенности | з мотором до 13 л. с. не вимагає реєстрації |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 35 кг |
| Общий вес | 35 кг |
| Рекомендуемая мощность мотора | 10 л. с. |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Тип | Мотоная |
| Довжина човна | 310 |
| Стандартне обладнання | привальний брус, пересувні сидіння, рим-ручка з буксиром |
- Цена: 16 290 ₴




