
Моторная лодка BARK BT-270 с реечным настилом Барк ВТ-270 двухместная гребная из ПВХ
- В наличии
- Код: bt270
13 705 ₴
Надувная моторная лодка ПВХ BARK BT-270 с реечным настилом Барк ВТ-270 двухместная гребная
Из всех моторных надувных лодок Барк самой легкой и компактной является модель Bark BT-270 со стационарным транцем и возможностью использовать двигатель до 5 л.с. Прежде чем купить прочную резиновую лодку для выхода под мотором, рекомендуем проанализировать технические характеристики Bark BT270.
Материал для изготовления. Надувная лодка Bark BT270 выполнена из пятислойной лодочной ПВХ ткани плотностью 950г/м?, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к порезам и проколам. В отличие от резины, материал эластичен, устойчив к внешним воздействиям и сохраняет свои свойства при умеренных температурных колебаниях.
Конструкция. ПВХ лодка Барк ВТ270 состоит из двух гермоотсеков со стыком в носовой части. Борта оснащены привальным брусом с брызгозащитной косынкой, что сводит к минимуму захлестывание волны в кокпит. Нижняя часть баллонов усилена защитными молдингами, достаточно эластичными при сворачивании лодки, но и довольно жесткими, чтобы их уберечь. Твердость днища обеспечивает антискользящий реечный настил из пяти сланей.
Габариты. При размерах (270х130х34 см) и грузоподъемности (204 кг) лодка Барк БТ-270 будет достаточно просторной для прогулки вдвоем, например, взрослого и ребенка. При активной рыбалке кокпит может оказаться тесноватым для двух взрослых человек.
Оснащение. В лодке Барк ВТ-270 переднее сиденье зафиксировано в стационарные крепления, а заднее — с подвижной конструкцией, что облегчает оптимальное распределение веса и управление мотором. В центральной части установлены поворотные уключины для весел. Прямые лопасти соединяются с алюминиевыми ручками кнопочным методом. В период простоя весла можно зафиксировать вдоль верхней части баллона в специальные держатели. Также модель оснащена тремя ручками для переноски, страховочным леером и защитной накладкой под якорный канат.
Комплектация. Вес комплекта — 26 кг, так что транспортировка не доставит особых хлопот благодаря удобной сумке с карманом для документов. В нее легко поместится 6-литровый насос и набор для ремонта — все это входит в стоимость Барк БТ270.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | моторная |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 270 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 180 |
| Ширина кокпита (см) | 62 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 204 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 5 |
| Тип днищевого пайола | реечный пайол |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 26.5 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 40 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 35 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Слань | 5 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 270 см |
| Состояние | Нове |
| Тип сиденья | заднє пересувне, переднє стаціонарне |
| Особенности | не вимагає реєстрації |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 26 кг |
| Общий вес | 26 кг |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 л. с. |
| Грузоподъемность | 204 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Тип | Мотоная |
| Довжина човна | 270 |
- Цена: 13 705 ₴






