
Моторная лодка BARK BT-290 с настилом слань-книга Барк ВТ-290 под мотор трехместная из ПВХ
- В наличии
- Код: bt290 книжка
19 599 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моторная лодка BARK BT-290 с настилом слань-книга Барк ВТ-290 под мотор трехместная из ПВХ
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | моторная |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 290 |
| Ширина внешняя (см) | 135 |
| Длина кокпита (см) | 196 |
| Ширина кокпита (см) | 63 |
| Диаметр баллона (см) | 36 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3 |
| Грузоподъемность (кг) | 315 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 8 |
| Тип днищевого пайола | книжка |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 33 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 40 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 35 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Книжка | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Киль | Надувной |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 135 см |
| Длина | 290 см |
| Состояние | Нове |
| Тип | Мотоная |
| Довжина човна | 290 |
| Тип сиденья | заднє пересувне, переднє стаціонарне |
| Особенности | не вимагає реєстрації |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 33 кг |
| Общий вес | 33 кг |
| Рекомендуемая мощность мотора | 8 л. с. |
| Грузоподъемность | 315 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
- Цена: 19 599 ₴
