
Килевая лодка BARK BT-330S с жестким фанерным дном Барк ВТ-330 четырехместная моторная из ПВХ
- В наличии
- Код: bt330s
24 948 ₴
Надувная моторная килевая лодка ПВХ BARK BT-330S с жестким фанерным дном Барк ВТ-330 четырехместная
Модель Барк ВТ-330С мы смело можем назвать самой популярной среди надувных килевых лодок производителя и, наверное, одной из самых популярных в принципе среди ПВХ лодок. В этом нет абсолютно ничего удивительного. Эта модель является оптимальной по всем характеристикам и их соотношению.
Килевка Bark BT330S может поместить 4 пассажиров со снаряжением. Этому способствует несколько моментов:
1. Высокая плотность ПВХ.
Хоть многие и называют лодку Барк ВТ-330С резиновой, мы протестуем. Она не резиновая, а из специального лодочного ПВХ, который во всем лучше резины. Для баллонов производитель выбрал материал плотностью 950 гр/м2, а для днища — 1100 г/м2.
2. Диаметр баллона.
40-сантиметровый баллон делает Bark 330S очень устойчивой на воде и дает возможность выдерживать больший вес.
3. Грузоподъемность.
500 кг — это довольно много. Как мы и говорили, этого с головой хватает для 4 человек, а часто и для 5. В комплекте предусмотрено 2 передвижных сидения, на которых вы можете разместиться, а 5-ый пассажир может сесть на баллон в носу лодки. Очень удобное и зрелищное место.
4. Просторный кокпит.
Ширина кокпита лодки Барк БТ-330С составляет 80 см, а длина — 250 см.
Все это делает модель идеальной для прогулок, рыбалки, охоты в небольшой компании.
В стандартной комплектации предусмотрено 2 разборных весла. И вы, конечно, можете заставить своих пассажиров грести в нужном направлении, но зачем это делать, если вы можете поставить на Bark BT-3.30S лодочный двигатель до 20 лошадиных сил.
Стандартный для килевых лодок фанерный жесткий настил-палуба также включен в стандартную комплектацию. Для него производитель предусмотрел отдельную упаковочную сумку.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 4 |
| Длина внешняя (см) | 330 |
| Ширина внешняя (см) | 160 |
| Длина кокпита (см) | 250 |
| Ширина кокпита (см) | 80 |
| Диаметр баллона (см) | 40 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 20 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 33+23 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 55 |
| Высота (см) | 130 |
| Глубина (см) | 45 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Длина | 330 см |
| Довжина човна | 330 |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Общий вес | 38 кг |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Особенности | з мотором до 13 л. с. не вимагає реєстрації |
| Рекомендуемая мощность мотора | 20 л. с. |
| Состояние | Нове |
| Тип | Мотоная |
| Тип сиденья | заднє пересувне, переднє стаціонарне |
| Ширина | 160 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
- Цена: 24 948 ₴


