
Килевая лодка BARK BT-290S с жестким фанерным дном Барк ВТ-290 трехместная моторная из ПВХ
- В наличии
- Код: bt290s
22 222 ₴
Надувная моторная килевая лодка ПВХ BARK BT-290S с жестким фанерным дном Барк ВТ-290 трехместная
Моторная килевая лодка Bark BT290S — отличный выбор в тех случаях, когда необходимо совместить компактность, относительно небольшой вес, легкость сборки с мореходными качествами полноценной килевой лодки. Однако стоит учитывать тот факт, что эта модель скорее одноместная, чем двухместная. В случае, если вы хотите порыбачить или поохотиться с оснащением, ваши движения не будут ничем стеснены. Если же вы хотите провести время в лодке на недлительной прогулке, то килевка Барк БТ-290С поместит 2, а то и 3 человека.
Обязательным оснащением любой килевой лодки является разборная жесткая палуба. Модель Bark 290 S не стала исключением. Палуба состоит из четырех частей, поочередно соединяющихся в сплошной настил, который с обоих боков дополнительно скрепляется алюминиевыми стрингерами. По центру лодки проходит надувной кильсон, благодаря которому дну лодки придается характерная клиновидная форма.
Плотность ПВХ, из которого изготовлена надувная лодка Барк ВТ290С составляет 950 г/м2, если речь идет о баллонах, и 1100 г/м2, если говорить о дне. Такой подход позволяет достичь максимальной легкости процесса сборки/разборки, сохраняя достаточную прочность для практически любых условий эксплуатации.
В задней части ПВХ лодки Барк БТ290С установлена прочная транцевая плита, которая рассчитана на использование подвесных лодочных моторов мощностью до 10 л.с. В нижней ее части есть сливной клапан, а в верхней — накладки под струбцины двигателя.
Переднее стационарное сиденье с неподвижной конструкцией устанавливается сразу за изгибом носового баллона. Задняя банка килевой модели Bark BT 2.90 S передвигается по направляющей вдоль кокпита от транца до центральной части лодки. Оба сиденья изготовлены из прочного и долговечного материала — бакелитовой фанеры. Если вы хотите, чтобы оба сидения были передвижными, то вам подойдет BT-290SD
Борт и нос лодки защищены прочным привальным брусом, который принимает на себя нагрузку при причаливании и заходе в густую растительность. Еще три бруса проклеены в нижней части лодки: один широкий под килем, два более узких под нижней частью баллонов.
Лодка Барк ВТ-290С комплектуется парой весел длиной 1,6 метра, лопасти которых имеют кнопочный метод фиксации на ручках и изготовлены из пластика. В базовом оснащении также присутствует страховочный леер и пять транспортировочных ручек. В комплекте предусмотрена отдельная транспортировочная сумка и для самой лодки, и для разборной палубы.
Чтобы получить официальную гарантию на лодку, покупайте килевые лодки Барк у официального дилера производителя Барк. ВТ 2,90 С будет доставлена абсолютно бесплатно в любой город Украины: Киев, Кривой Рог, Кременчуг, Ковель, Одесса и др.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 290 |
| Ширина внешняя (см) | 135 |
| Длина кокпита (см) | 196 |
| Ширина кокпита (см) | 63 |
| Диаметр баллона (см) | 36 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 315 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 10 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 24+20 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 40 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 35 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Длина | 290 см |
| Довжина човна | 290 |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Общий вес | 25 кг |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Особенности | не вимагає реєстрації |
| Рекомендуемая мощность мотора | 10 л. с. |
| Состояние | Нове |
| Тип | Мотоная |
| Тип сиденья | заднє пересувне, переднє стаціонарне |
| Ширина | 135 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
- Цена: 22 222 ₴


