
Килевая лодка BARK BN-310S с жестким фанерным дном Барк ВN-310 трехместная моторная из ПВХ
- Нет в наличии
- Код: bn310s
21 535 ₴
Надувная моторная килевая лодка ПВХ BARK BN-310S с жестким фанерным дном Барк ВN-310 трехместная
Если рассматривать лодки Барк, то только с длиной 3,10 м вы найдете аж 3 моторные лодки. И килевка Bark BN-310S является одной из них. Это довольно особенная модель, которая относится к спортивной серии Барк.
ВН-310 имеет особую конструкцию и форму, которая позволяет развивать высокую скорость. В то время, как у моторных лодок производителя из серии ВТ форма носа не сильно заострена, у серии BN — сильно заостренный приподнятый нос. Это влияет на мореходные качества судна, на управляемость.
В остальном килевая надувная лодка Bark BN310S имеет оптимальные характеристики, которые присущи всем товарам производителя.
Плотность ПВХ — 1100 г/м2. Кстати, стоит сказать, что вопреки расхожему мнению, лодки Барк не резиновые, а из ПВХ. Специальная лодочная ткань обеспечивает устойчивость к перепадам температуры, к легким повреждениям, ультрафиолету и другим негативным факторам, воздействию которых подвержена резина.
Моторную лодку Барк БН-310 С можно эксплуатировать с мотором до 10 лошадиных сил. Этого вполне достаточно, чтобы развивать приличную скорость и кататься по морю с ветерком. А чтобы на такой скорости в кокпит залетало меньше брызг, по периметру 40-сантиметровых баллонов проклеен привальный брус.
Как и для всех килевых лодок, для модели Bark BN-310 S предусмотрена разборная фанерная палуба, которая не только придает жесткость полу, но и выдавливает надувной кильсон наружу, делая дно клинообразным.
Несмотря на все характеристики, Барк ВН-3.10 является небольшой лодкой для 3 людей. Грузоподъемность судна составляет всего 340 кг. Также стоит отметить, что за счет заостренного носа, места в кокпите становится меньше, чем в аналогичной лодке ВТ-310С.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 3 |
| Длина внешняя (см) | 310 |
| Ширина внешняя (см) | 149 |
| Длина кокпита (см) | 230 |
| Ширина кокпита (см) | 69 |
| Диаметр баллона (см) | 40 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 340 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 15 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 25+22 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 50 |
| Высота (см) | 110 |
| Глубина (см) | 40 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Длина | 310 см |
| Довжина човна | 310 |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Общий вес | 28 кг |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Особенности | з мотором до 13 л. с. не вимагає реєстрації, гостра форма носа, високі швидкісні характеристики, підходить для вузьких плавнів |
| Рекомендуемая мощность мотора | 10 л. с. |
| Состояние | Нове |
| Тип | Мотоная |
| Тип сиденья | пересувні |
| Ширина | 149 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
- Цена: 21 535 ₴


