
Килевая лодка BARK BT-310S с жестким фанерным дном Барк ВТ-310 трехместная моторная из ПВХ
- В наличии
- Код: bt310s
22 588 ₴
Надувная моторная килевая лодка ПВХ BARK BT-310S с жестким фанерным дном Барк ВТ-310 трехместная
Эта модель просто напросто сочетает в себе все оптимальные характеристики, которые делают ее хорошей лодкой.
ПВХ лодка Bark BT310S имеет надувной кильсон, который при установке жесткой палубы придает дну клиновидную форму. Именно это и делает лодку более быстрой улучшает ее мореходные качества, если сравнивать ее с аналогичной плоскодонной моделью. Жесткая палуба включена в стандартную комплектацию лодки. Она состоит из нескольких секций, которые соединяются между собой металлическими профилями, а по бокам укрепляются стрингерами жесткими. Настил довольно тяжелый (около 22 кг), что сильно утяжеляет и саму лодку (25 кг). Также для палубы предусмотрена отдельная сумка для упаковки и переноски.
Барк БТ-310С рассчитана под мотор довольно внушительной мощности — до 15 л.с. С таким вы легко сможете выйти в режим глиссирования.
Моторная килевка Барк ВТ310С подразумевает отдых в кругу семьи или небольшой компании друзей. Пассажировместимость составляет 3 человека, а грузоподъемность — 450 кг. Так что при большом желании можно отдыхать и вчетвером. К тому же размер кокпита позволяет — 234*72 см. Разместиться вы можете на 2 фанерных лавочках. Стоит отметить особенность конструкции сидений в этой модели: переднее установлено в пазы на баллоне и является стационарным, а второе ездит по ликтросу и имеет передвижной тип. Но если вам хочется, чтобы обе банки были передвижными, то вы можете купить модель Bark BT310SD.
Диаметр баллона для лодки Барк БТ310С составляет 38 см. Плотность ПВХ: 950 гр/м2 на баллонах и 1100 г/м2 на дне.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 3 |
| Длина внешняя (см) | 310 |
| Ширина внешняя (см) | 148 |
| Длина кокпита (см) | 234 |
| Ширина кокпита (см) | 72 |
| Диаметр баллона (см) | 38 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 450 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 15 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 25+22 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 50 |
| Высота (см) | 110 |
| Глубина (см) | 40 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 146 см |
| Длина | 310 см |
| Состояние | Нове |
| Тип сиденья | заднє пересувне, переднє стаціонарне |
| Особенности | з мотором до 13 л. с. не вимагає реєстрації |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 27 кг |
| Общий вес | 27 кг |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 л. с. |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Тип | Мотоная |
| Довжина човна | 310 |
- Цена: 22 588 ₴


