
Килевая лодка BARK BN-330S с жестким фанерным дном Барк ВN-330 четырехместная моторная из ПВХ
- Нет в наличии
- Код: ВN-330
24 459 ₴
Надувная моторная килевая лодка ПВХ BARK BN-330S с жестким фанерным дном Барк ВN-330 четырехместная
BARK BN-330S - остроносая четырехместная килевая моторная надувная лодка с обтекаемыми обводами корпуса и жестким настилом. Надувные борта и днище выполнены из прочного, многослойного ПВХ максимальной плотности в 1100 гр/м2. Стыки баллонов с днищем и место расположения надувного кильсона усилены резиновыми молдингами. Стрелообразная, обтекаемая форма корпуса и переменный диаметр баллонов, равномерно увеличивающийся к кормовой части, позволяют модели мгновенно ходить на глиссирование и демонстрировать превосходные скоростные характеристики.
Особенности модели БАРК BN-330S
Это самая скоростная модификация в линейке килевых моторных лодок BARK длиной 330 см. Судно оборудовано стационарным транцем, надувным килем, жестким днищем, двумя передвижными сидениями, уключинами поворотного типа и разборными веслами длиной 1,6м. На бортах установлены защитный привальный брус и леера.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 4 |
| Длина внешняя (см) | 330 |
| Ширина внешняя (см) | 150 |
| Длина кокпита (см) | 246 |
| Ширина кокпита (см) | 66 |
| Диаметр баллона (см) | 42 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 500 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 1100 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 20 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 33+25 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 50 |
| Высота (см) | 130 |
| Глубина (см) | 15 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 330 см |
| Состояние | Нове |
| Тип сиденья | пересувні |
| Особенности | з мотором до 13 л. с. не вимагає реєстрації, гостра форма носа, високі швидкісні характеристики, підходить для вузьких плавнів |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 40 кг |
| Общий вес | 40 кг |
| Рекомендуемая мощность мотора | 20 л. с. |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Тип | Мотоная |
| Довжина човна | 330 |
- Цена: 24 459 ₴
