
Килевая лодка BARK BT-360SD с жестким фанерным дном Барк ВТ-360 четырехместная моторная из ПВХ
- В наличии
- Код: bt360sd
27 617 ₴
Надувная моторная килевая лодка ПВХ BARK BT-360SD с жестким фанерным дном Барк ВТ-360 четырехместная
Отличная пятиместная надувная моторная лодка имеет относительно небольшой вес для своих габаритов. Достаточно просторна для четырех или пяти человек. Предназначена для водоемов с пресной либо морской водой. Универсальна в применении подходит для рыбалки, охоты, дайвинга и водного туризма.
Изготовлена надувная лодкас соблюдением всех ГОСТов и стандартов из специальной лодочной ткани - пятислойный армированный ПВХ производства Германии, его прочности вполне достаточно чтобы избежать небольших проколов и повреждений. Конструкция предусматривает три герметичных отсека, изолированных между собой. Таким образом при проколе или порезе одного из них останется на плаву.
Легко помещается в багажник или салон автомобиля, сборка и разборка не занимает много времени. В лодку можно установить лодочный тент либо палатку.
Основные особенности модели Bark BТ-360SD:
- Длина – 3,60м, Ширина – 1,60м, Диаметр борта – 0,42м, Грузоподъёмность – 600кг.
- Плотность ткани (борт/днище) – 1100/1100г/м2.
- Модель Барк ВТ-360СД укомплектована нетонущими алюминиевыми разборными веслами (поворотно-наклонные уключины).
- Сидений в лодке Барк ВТ-360СД два, передвижные, изготовлены из влагостойкой фанеры и крепятся на специальные рельсы, расположенные по бортам, что позволяет их регулировать вперед, назад.
- Специальные бортовые крепления – ручки для переноса, якорная канавка, спасательный леер (скрученный по бортам трос, дает возможность схватиться за лодку при падении в воду).
- Настил (палуба) – жесткое дно (съемный разборной настил, соединённый между собой алюминиевыми профилями и по бокам фиксируется с помощью металлических стрингеров, располагается полностью по всей площади лодки, изготовлен из влагостойкой фанеры, покрыт антискользящим покрытием).
- Встроенный транец – крепление под мотор, дает возможность установить лодочный мотор.
- Привальный брус – прорезиненный канат, установленный по периметру лодки и служит для защиты бортов от истирания.
- Водоотбойник – полоса-козырек идущая вдоль борта лодки, защищает пассажиров и вещи от забрызгивания.
- Надувной киль – треугольной формы дополнительный отсек припаянный к дну лодки, служащий для дополнительной устойчивости курса и улучшения аэродинамических свойств.
- Базовый цвет - зеленый;
- Укомплектована в сумку спортивного вида и полностью готова к эксплуатации.
Достоинства и преимущества лодок BARK:
100% Высокое качество - стойкость к воздействию уф-лучей, соленой воды и механических повреждений; Долговечны и износостойкие при правильном уходе прослужат более 10 лет; 36 месяцев гарантии, европейский сертификат качества; Широкая известность как в Украине, так и за рубежом; Контроль качества - тестирование каждой лодки в течении 3-х суток после изготовления;
Поворотно наклонные уключины - подошва уключины изготовлена из морозостойкого ПВХ; Карданное соединение изготовлено из высокопрочного пластика; Металлический стержень с фиксатором для резьбового соединения; Прочные и стойкие к большим нагрузкам;
Специальные бортовые крепления - кормовые ручки для переноски лодки; Буксировочные кольца; Держатель для весла; Спасательный леер – скрученный трос по бортам лодки дает возможность схватится за лодку при падении в воду, еще применяются для фиксации дополнительных приспособлений;
Приподнятая носовая часть - обеспечивает легкий ход лодки при волне и ветре; Дает возможность максимально близко подойти к береговой линии; Улучшенные ходовые качества при передвижении по камышу, рогозу и т.д; Сконструирована таким образом, чтобы сократить до минимума сопротивление воды; Улучшает быстроходность, маневренность и управляемость лодки;
Эргономичные клапана - два режима наполнения клапана! Режим наполнения – клапан закрыт; Режим спуска – клапан открыт; Так же с их помощью можно регулировать давление в баллонах;
Надувная лодка БАРК ВТ-360 - это отличное соотношение цена/качество!
Характеристики: |
|
| Длина внешняя см | 360 |
| Ширина внешняя см | 160 |
| Диаметр борта см | 42 |
| Плотность материала лодки гр/м2 | 1100 |
| Тип днища | жесткое дно |
| Плотность материала днища лодки гр/м2 | 1100 |
| Производство материала лодки | Германия, Корея |
| Количество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4-6 |
| Цвет основной | Зеленый |
| Грузоподъемность кг | 600 |
| Тип уключин | Вращающиеся, комбинированные (пластик и металл) |
| Тип весел | Алюминиевые разборные |
| Привальный брус | Есть |
| Длина весел, см | 160 |
| Мощность двигателя л.с | до 25 |
| Допустимый вес двигателя кг | 76 |
| Высота транца мм | 410 |
| Надувной киль | Есть |
| Длина сиденья, см | 90 |
| Комплектация | |
| Лодка | 1 |
| Сидения | 2 (cидения передвижные) |
| Насос (объем 6 л) | 1 |
| Весла | 2 |
| Клапан спуска воды на транце | Есть |
| Водоотбойник бортовая защита вдоль баллона | Есть |
| Леер спасательный | Есть |
| Буксировочные кольца шт | Есть |
| Ручки для переноса лодки | Есть |
| Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) | 1 |
| Упаковка | Две упаковочные сумки |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сертификат малого судна | Есть |
| Жесткое дно | 1 |
| Ручки на конусах | 2 шт, расположены во внутренней части конусов, возле транца |
| Параметры упаковки лодки | |
| Длина, см | 150 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 50 |
| Вес лодки в комплекте кг | 40 |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | Надувные лодки Bark имеют приноднятый нос для облегчения хода при волне. Применяемый при изготовлении материал не только бензо- маслоустойчив, но и не подвержен соленой воде и ультрафиолету. |
| Достоинства | Плавающие весла, эргономичные клапана |
| Преимущества | Антискользящие покрытие жесткого дна |
| Применяется для: | |
| Рыбалки | Да |
| Охоты | Да |
| Отдыха | Да |
| Параметры упаковки жесткого днища | |
| Длина, см | 100 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 10 |
| Вес жесткого днища, кг | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 360 см |
| Состояние | Нове |
| Тип сиденья | пересувні |
| Особенности | з мотором до 13 л. с. не вимагає реєстрації |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 40 кг |
| Общий вес | 40 кг |
| Рекомендуемая мощность мотора | 25 л. с. |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Максимальная мощность мотора | 25 л. с. |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Тип | Мотоная |
| Довжина човна | 360 |
| Стандартне обладнання | привальний брус, пересувні сидіння, рим-ручка з буксиром |
- Цена: 27 617 ₴


