
Килевая лодка BARK BN-390S с жестким фанерным дном Барк ВН-390 под мотор шестиместная моторная из ПВХ
- Нет в наличии
- Код: bn390s
28 012 ₴
Надувная моторная килевая лодка ПВХ BARK BN-390S с жестким фанерным дном Барк ВН-390 шестиместная
Килевая лодка Барк БН-390С — самая большая лодка в серии BN и одна из самых больших из надувных лодок производителя. Лодки BN являются особой серией с повышенными мореходными качествами, аналогов которой сложно будет найти.
Лодка Bark BN390S, будучи почти 4-метровым судном, может вместить в своем кокпите 5 человек. Размер его составляет 300*86 см. Грузоподъемность при этом добралась до 530 кг.
Важно понимать специфику этой модели. За счет сильно заостренного и приподнято носа лодка Барк ВН390С может развивать довольно большую скорость. В таких условиях эту модель легко можно использовать для прогулок с ветерком или даже для каких-то спортивных соревнований. Также этому помогает наличие киля и возможность ходить под мотором аж до 30 л.с.
Чтобы создать ту самую килеватость дна, в комплекте с лодкой идет жесткая разборная палуба. Она состоит из нескольких фанерных секций. Чтобы сформировать цельный пайол, вам предоставляются алюминиевые профиля и боковые стрингера жесткости. Стоит сказать, что пайол для килевки Bark BN 390 S довольно тяжелый и весит аж 30 кг против 37 кг самой лодки. Для него вам предоставляется отдельная упаковочная сумка. Но собирать-разбирать такую лодку довольно сложно. Поэтому оптимальным вариантом является либо хранение лодки в непосредственной близости к водоему, либо перевозить ее на лафете.
Надувная лодка Барк БН390С изготовлена из ПВХ плотностью 1100 гр/м2 и на дне, и на баллонах. Баллон, кстати, имеет диаметр 45 см и разделен на целых 5 гермоотсеков.
Так как модель подразумевает ходьбу с ветерком, приятным дополнением является наличие привального бруса с брызгоотбойником. Он проклеен по периметру всей лодки.
А еще важным преимуществом является наличие передвижных лавочек в стандартной комплектации лодки Bark 390S.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 5 |
| Длина внешняя (см) | 390 |
| Ширина внешняя (см) | 176 |
| Длина кокпита (см) | 300 |
| Ширина кокпита (см) | 86 |
| Диаметр баллона (см) | 45 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 5+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 530 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 1100 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 30 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 37+30 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 50 |
| Высота (см) | 160 |
| Глубина (см) | 45 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 6 |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 176 см |
| Длина | 390 см |
| Состояние | Нове |
| Тип сиденья | пересувні |
| Особенности | з мотором до 13 л. с. не вимагає реєстрації, гостра форма носа, високі швидкісні характеристики, підходить для вузьких плавнів |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 2 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Kоличество гермоотсеков | 5+1 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 45 кг |
| Общий вес | 45 кг |
| Рекомендуемая мощность мотора | 30 л. с. |
| Грузоподъемность | 530 кг |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Максимальная мощность мотора | 30 л. с. |
| Количество сидячих мест | 6 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Тип | Мотоная |
| Довжина човна | 390 |
- Цена: 28 012 ₴


