
Килевая лодка BARK BT-450S с жестким фанерным дном Барк ВТ-450 семиместная моторная из ПВХ
- Нет в наличии
- Код: bt450s
29 112 ₴
Надувная моторная килевая лодка ПВХ BARK BT-450S с жестким фанерным дном Барк ВТ-450 семиместная
Bark BT-450S — самая большая и вместительная моторная килевая лодка Барк. Это идеальный выбор для тех, кто не признает компромиссов в отношении максимального комфорта и свободы действий. Эта модель дарит практически «береговой» комфорт рыбалки без ограничения по месту вылова. Разборная конструкция этого, по сути, средне размерного судна, позволяет доставить его к самым труднодоступным водоемам.
Килевка Барк ВТ-450С полностью изготовлена из армированного ПВХ плотностью 1100 г/м?, что делает возможной эксплуатацию даже в самых сложных условиях. По ее бортам проклеен привальный брус, а нижняя часть баллонов и кильсон усилены бронирующими лентами. Разборную палубу формируют шесть отдельных сегментов из морской фанеры с антискользящим покрытием. Прочность и монолитность палубы обеспечивают алюминиевые профили в местах соединений, а также боковые стрингера жесткости.
Все три сидения — передвижные, что позволяет не только регулировать свободное пространство кокпита, но и оптимально распределять вес в лодке. За счет большой ширины лодки (180 см) увеличивается длина самих банок (105 см. Это дает возможность разместиться двум пассажирам на каждом из них. Это делает надувную лодку Барк БТ-450 шестиместной. И даже семиместной, если один из пассажиров решит расположиться прямо на баллоне. Ведь грузоподъемность позволяет (800 кг). Этому не в последнюю очередь поспособствовало наличие аж 5 гермоотсеков и диаметр баллонов в 47 см.
Комплект весел большой длины (1,8 м) позволяет спокойно отойти от берега или тихо подойти к месту вылова. А скоростные качества и переход лодки Bark BT450S на большие расстояния обеспечит подвесной лодочный мотор. Транец у Барк 450С рассчитан на моторы вплоть до 30 л.с. В нижней части транца установлен сливной клапан для удаления воды из-под днищевого настила.
Для транспортировки и хранения есть 2 сумки — для самой лодки БТ450С и для жесткой разборной палубы. Для дополнительного удобства эксплуатации модель также оснащена пятью транспортировочными ручками и страховочным леером.
Если вам нужна по-настоящему большая семейная килевая лодка под мотор, то советуем купить Bark 450S. Это целых 4,50 метра удовольствия и комфорта. TopTovary предоставит вам официальную гарантию на правах дилера. А также мы очень быстро и бесплатно доставим лодку по всей Украине: Киев, Львов, Черновцы, Одесса, Ровно и т.д.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Bark |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 7 |
| Длина внешняя (см) | 450 |
| Ширина внешняя (см) | 180 |
| Длина кокпита (см) | 356 |
| Ширина кокпита (см) | 86 |
| Диаметр баллона (см) | 47 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 5+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 800 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 1100 |
| Плотность материала днища (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 30 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 48+32 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 55 |
| Высота (см) | 170 |
| Глубина (см) | 45 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 3 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 7 |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Длина | 450 см |
| Довжина човна | 450 |
| Диаметр баллона | 47 см |
| Общий вес | 50 кг |
| Комплектация | човен ПВХ, сумка пакувальна, настил дніщевої, 3 фанерних сидіння, 2 весла, ножний насос, ремкомплект, інструкція з експлуатації з гарантійним таллоном |
| Kоличество гермоотсеков | 5+1 |
| Количество сидячих мест | 7 шт |
| Максимальная мощность мотора | 30 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 30 л. с. |
| Состояние | Нове |
| Тип | Мотоная |
| Тип сиденья | пересувні |
| Ширина | 180 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
- Цена: 29 112 ₴


