
Лебедка автомобильная X-BULL 13000 LBS(5897 кг) со стальным тросом
- В наличии
- Код: HRW13000A
20 475 ₴
Лебедка автомобильная X-BULL 13000 LBS(5897 кг) со стальным тросом
Новое поколение беспроводного пульта дистанционного управления + контроллер для одной руки. Мотор Power In & Power Out для принудительного управления нагрузкой.
В комплект входит вся необходимая для установки проводка. 26-метровы стальной трос. Бесплатная муфта для намотки троса для быстрой выплаты троса
Описание:
Тяговое усилие :13000 LBS (5897 кг)
Двигатель: 12 В постоянного тока, 6,0 л.с.,
Управление: дистанционный переключатель 1, проводной переключатель 1,
Зубчатая передача: 3-ступенчатая планетарная
Передаточное отношение: 265:1
Торможение: автоматический стопорный тормоз
Размер барабана: диаметр 63,5 мм x длина 224 мм
Размер/тип троса: 9,5 мм x 26 м
Вес нетто: 28,7 кг
Габаритные размеры (длина x ширина x высота): 508 мм x 130 мм x 260 мм
В комплект поставки входят:
- Лебедка 13000 фунтов × 1
- Кованый крюк молота × 1
- Набор болтов × 1
- Набор кабелей × 1
- Беспроводной пульт дистанционного управления × 1
- Ручной пульт дистанционного управления × 1
- Алюминиевый клюз Hawse × 1
- Руководство пользователя × 1
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Кроссовер |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 475 ₴


