
Лебедка автомобильная X-BULL 13000(5897 кг) LBS с синтетическим тросом HRW13000B
Когда вы путешествуете по бездорожью на своем полноприводном автомобиле, продираясь сквозь грязевые болота, поднимаясь на песчаные холмы и преодолевая ручьи вброд, застрять – это лишь вопрос времени, а не случая. Но когда ваш грузовик, джип или внедорожник оснащен нашей мощной электрической лебедкой X-BULL 13000 LBS с синтетическим тросом, замятие не испортит вам день и вам не придется искать трактор. Вы сможете уволиться самостоятельно, продолжать двигаться и получать удовольствие независимо от местности, поэтому застревание лебедки станет еще одной частью происшествия.
Эта сверхмощная лебедка поставляется с синтетическим тросом Dyneema, который крепится на разрыв 23 809 фунтов (10 800 кг). Кроме того, синтетический трос очень легок и плавает в воде. С ним можно работать даже при температуре – 20 градусов по Цельсию. Эта лебедка может легко тянуть тяжелые внедорожники/грузовики. Многие часто жалуются, что перегрузки и короткие замыкания портят их лебедки. В этой модели есть устройство защиты от перегрузок, чтобы уберечь вас от таких нежелательных событий. В случае короткого замыкания или перегрузки устройство защитит вашу лебедку, отключив питание. Будьте уверены в этом.
Большинство лебедок X Bull используют автоматическую механическую тормозную систему, чтобы обеспечить пользователям большую безопасность при буксировке своих транспортных средств больших размеров. Если ваш грузовик, джип или внедорожник потеряет сцепление с дорогой во время извлечения, эта тормозная система немедленно сработает и предотвратит опасное падение вниз.
При использовании лебедки Х-БУЛ 13000 ЛБС с синтетическим тросом, вам не нужно регулировать какие-либо механизмы, особенно если вам нужно удерживать груз дольше, чем ожидалось. Лебедка автоматически стабилизирует и удерживает любую нагрузку, даже если она будет максимальной для этой модели.
Особенности лебедки X-BULL 13000 LBS с синтетическим тросом:
- Грузоподъемность: 13000 фунтов (5897 кг).
- : 4,5 кВт (6,1 л.с.), серийная обмотка.
- Тормоз: автоматический стопор.
- Зубчатая передача: 3-ступенчатый планетарный редуктор.
- Трос: Ø9,5 мм*26 м.
- Управление: пульт дистанционного управления + беспроводной
с монтажной пластиной. - Длина кабеля управления: 3,7м.
- Батарея:12 V постоянного тока.
- Ток холодной прокрутки: не менее 600 EN.
- Длина кабеля питания: 1,83м.
- Размер барабана: 64 мм x 224 мм.
- Передаточное число: 265:1.
- Размеры (Д х Ш х В): 530 мм х 160 мм х 218 мм.
- Размещение на транспортном средстве: универсальное.
- Вес: 28,6 кг.
- Гарантия изготовителя: 1 год.
В комплект поставки входить:
- Лебедка 13000 фунтов – 1 шт.
- Гак чалочний - 1 шт.
- Комплект болтов – 1 шт.
- Комплект кабелей – 1 шт.
- Блок управления – 1 шт.
- Беспроводной пульт дистанционного управления – 1 шт.
- Проволочный пульт дистанционного управления – 1 шт.
- Алюминиевый клюз – 1 шт.
- Инструкция пользователя – 1 шт.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 612,50 ₴




