
Лебедка автомобильная X-BULL 12000 LBS(5443 кг) со стальным тросом HRW12000A
- В наличии
- Код: HRW12000A
19 565 ₴
Лебедка автомобильная X-BULL 12000 LBS(5443 кг) со стальным тросом HRW12000A
Электрическая лебедка X-BULL 12000 LBS оснащена 26-метровым стальным тросом, который надежно обеспечивает работу всего процесса, выдерживает сильное тяговое усилие и вполне подходит для различных типов внедорожников, спецтехники МЧС, эвакуаторов и т.д.
Асинхронный двигатель Power in&Power out был разработан для принудительного управления нагрузкой. Мощный ток электромотора поддерживает плавную работу и работает в пределах номинального тока без какого-либо влияния, а также обеспечивает безопасность лебедки и вашу безопасность в любое время.
Изысканный дизайн всего корпуса изготовлен из прочной высококачественной стали, в которой скрывается мощный трехступенчатый планетарный редуктор. Лебедка оснащена муфтой свободного хода, которая помогает тросу быстро двигаться. Стальной трос обладает высокой стойкостью к грязи, песку и воде, поэтому вам не нужно беспокоиться об управлении в дождь или лезть в грязь, что несомненно обеспечит вам безопасное и отличное путешествие!
Для большего удобства пользователя электрическая лебедка X-BULL 12000 LBS со стальным тросом поставляется с высокоточным цифровым беспроводным пультом дистанционного управления. Он не будет ограничен рельефом местности и погоды, что очень просто и удобно в использовании.
Лебедка Х-БУЛ 12000 ЛБС со стальным тросом предлагает максимальное удовольствие и эффективное использование в любых условиях. А мы обеспечим гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническую поддержку.
Особенности лебедки X-BULL 12000 LBS со стальным тросом:
- Тяговое усилие: 12000 фунтов, (5443 кг).
- Мощность электромотора лебедки: 4,5 кВт (6,1 л.с.), серийная обмотка.
- Тормоз: автоматический стопор.
- Зубчатая передача: 3-ступенчатый планетарный редуктор.
- Трос: Ø9,5 мм*26 м.
- Управление: пульт дистанционного управления + беспроводной
с монтажной пластиной. - Длина кабеля управления: 3,7м.
- Батарея:12 V постоянного тока.
- Ток холодной прокрутки: не менее 600 EN.
- Длина кабеля питания: 1,83м.
- Размер барабана: 64 мм x 224 мм.
- Передаточное число: 265:1.
- Размеры (Д х Ш х В): 530 мм х 160 мм х 218 мм.
- Размещение на транспортном средстве: универсальное.
- Вес: 38 кг.
- Гарантия изготовителя: 1 год.
В комплект поставки входить:
- Лебедка 12000 фунтов – 1 шт.
- Гак чалочний - 1 шт.
- Комплект болтов – 1 шт.
- Комплект кабелей – 1 шт.
- Блок управления – 1 шт.
- Беспроводной пульт дистанционного управления – 1 шт.
- Проволочный пульт дистанционного управления – 1 шт.
- 4-х ходовые направляющие ролики – 1 шт.
- Инструкция пользователя – 1 шт.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 565 ₴



