
Лебедка автомобильная X-BULL 4500 LBS(2041 кг) с синтетическим тросом HRW4500HB
- В наличии
- Код: HRW4500HB
9 166,88 ₴
Лебедка автомобильная X-BULL 4500 LBS(2041 кг) с синтетическим тросом HRW4500HB
ATV (UTV) электрическая лебедка X-BULL 4500 LBS с синтетическим тросом, на первый взгляд может показаться обманчиво маленькой, но это только продукт опытной разработки дизайнеров X-Bull. Маленькая и легкая лебедка обладает мощным тяговым усилием в 4500 фунтов (2041 кг), что обеспечивается синхронным двигателем мощностью 1,1 кВт. (1,5 л. с.) с постоянными магнитами.
Корпус изготовлен из прочной высококачественной стали, в которой скрывается чрезвычайно эффективный трехступенчатый планетарный редуктор. Лебедка оснащена муфтой свободного хода, которую можно легко включать и отключать для лучшего контроля над синтетическим тросом. Степень защиты соответствует IP66, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что лебедка намокнет или запачкается во время дождя или при прохождении по грязи. Герметичный двигатель будет противостоять любым строгим условиям бездорожья и сделать ваше путешествие лучше.
Комплект автомобильной электрической лебедки Х-БУЛ 4500 ЛБС с синтетическим тросом включает беспроводной пульт дистанционного управления, который позволяет установить безопасный радиус между вами и лебедкой и беспрепятственно управлять ею с безопасного расстояния. Кроме того, лебедкой можно управлять с помощью переключателя на руле, входящем в комплект лебедки. Это открывает пользователю возможность управлять лебедкой несколькими способами в соответствии с их удобством.
Корпус лебедки покрыт атмосферостойким и коррозионностойким покрытием, что позволяет лебедке работать в сложных условиях, таких как грязь, песок, камни, сильный дождь и т.д. Подробные технические характеристики ATV (UTV) электрической лебедки X-BULL 4500 LBS приведены в таблице ниже.
Электрическая лебедка X-BULL 4500 LBS с синтетическим тросом
- Тяговое усилие: 4500 фунтов, (2041 кг).
- : 1,1 кВт. (1,5 л. с.), синхронный двигатель с постоянными магнитами
- Тормоз: автоматический. Механическое удержание груза
- Зубчатая передача: 3-ступенчатый планетарный редуктор
- Трос: Ø5,5 мм*13 м.
- Управление: пульт дистанционного управления + беспроводной
с монтажной пластиной. - Длина кабеля управления: 0,92м.
- Батарея: 12 В постоянного тока, минимум 12 Ач
- Длина кабеля питания: 1,83 м
- Размер барабана: 50 мм х 120 мм
- Передаточное число: 136:1
- Размеры (Д х Ш х В): 400 мм х 116 мм х 119 мм
- Размещение на транспортном средстве: универсальное
- Вес: 12 кг
- Гарантия производителя: 1 год
У комплект поставки входить:
- Лебедка 4500 фунтов – 1 шт.,
- Монтажная пластина лебедки - 1 шт.
- Ручной пульт дистанционного управления – 1 шт.
- Беспроводной пульт дистанционного управления – 1 шт.
- Алюминиевый клюз – 1 шт.
- Гак чалочний - 1 шт.
- Контроллер (соленоид + приемник).
- Комплект болтов – 1 шт.
- Электромагнитные кабели – 4 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 166,88 ₴



