
Лебедка автомобильная X-BULL 4000 LBS(1818 кг) со стальным тросом HRW4000A
- В наличии
- Код: HRW4000A
7 077,52 ₴
Лебедка автомобильная X-BULL 4000 LBS(1818 кг) со стальным тросом HRW4000A
Электрическая лебедка X-BULL 4000 LBS со стальным тросом оснащена синхронным двигателем с постоянными магнитами мощностью 1,2 кВт. (1,6 л. с.). Эта лебедка идеально подходит для использования на квадроциклах (ATV), багги (UTV) и лодках
Цельнометаллическая 3-ступенчатая планетарная коробка передач имеет передаточное число 198:1 и имеет большую тяговую способность, чем другие лебедки с такой грузоподъемностью. В сочетании с автоматическим тормозом гарантируют надежное тяговое усилие в любых строгих условиях и обеспечивают более высокую скорость под нагрузкой.
Лебедка оснащена ручным пультом дистанционного управления и беспроводным пультом дистанционного управления, что гарантирует, что на лебедку Х-БУЛ 4000 ЛБС не повлияют никакие непредвиденные ситуации. Беспроводной пульт может справляться с любыми погодными условиями и безотказно работает в пределах 100 метров, при любом рельефе местности.
Компоненты этой лебедки изготовлены из специального уникального сплава, который эффективно снижает избыточный износ лебедки. Канат изготовлен из стали и оцинкован для предотвращения коррозии. Герметичная конструкция двигателя гарантирует устойчивость к дождю и влаге, а также надежность и длительную функциональность.
Особенности лебедки X-BULL 4000 LBS со стальным тросом:
- Тяговое усилие: 4000 фунтов, (1818 кг).
- Мощность электромотора: 1,2 кВт. (1,6 л. с.), синхронный двигатель с постоянными магнитами
- Тормоз: автоматический. Механическое удержание груза
- Зубчатая передача: 3-ступенчатый планетарный редуктор
- Трос: Ø5,5 мм*10 м.
- Управление: пульт дистанционного управления + беспроводной
с монтажной пластиной. - Батарея: 12 В постоянного тока, минимум 12 Ач
- Длина кабеля питания: 1,83 м
- Размер барабана: 50 мм х 76,5 мм
- Передаточное число: 198:1
- Размеры (Д х Ш х В): 316 мм х 106 мм х 120 мм
- Размещение на транспортном средстве: универсальное
- Вес: 11,5 кг
- Гарантия производителя: 1 год
В комплект поставки входит:
- Лебедка 4000 фунтов – 1 шт.,
- Монтажная пластина лебедки - 1 шт.
- Ручной пульт дистанционного управления – 1 шт.
- Беспроводной пульт дистанционного управления – 2 шт.
- 4-х ходовые направляющие ролики – 1 шт.
- Гак чалочний - 1 шт.
- Контроллер (соленоид + приемник).
- Комплект болтов – 1 шт.
- Электромагнитные кабели – 4 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1818 кг |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 077,52 ₴


