
Лебедка автомобильная X-BULL 3500 LBS(1587 кг) со стальным тросом HRW3500A
- В наличии
- Код: HRW3500A
6 148,87 ₴
Лебедка автомобильная X-BULL 3500 LBS(1587 кг) со стальным тросом HRW3500A
Станьте одним из более 100 000 владельцев электрических лебедок от компании X-BULL!
Электрическая лебедка X-BULL 3500 LBS со стальным тросом подходит для использования на квадроциклах (ATV), баги (UTV) и лодках весом до 780 кг. Это надежный помощник для извлечения из грязи, глубоких траншей и водных помех. Не используйте перегрузочную лебедку, иначе она может быть повреждена.
Улучшенная трехступенчатая планетарная система передач позволяет лебедке надежно удерживать транспортное средство, а передаточное число 171:1 динамично и быстро наматывать стальной трос на катушку. Это все позволяет быстро и без лишних хлопот выбраться из песка, грязи и другой сложной местности. Вся электрическая лебедка водонепроницаема. Она способна справляться с любыми погодными условиями.
Лебедка оснащена ручным пультом дистанционного управления и беспроводным пультом дистанционного управления, что гарантирует, что на лебедку Х-БУЛ 3500 ЛБС установленную на вашем транспортном средстве не повлияют никакие непредвиденные ситуации. Беспроводной пульт может справляться с любыми погодными условиями и безотказно работает в пределах 50 метров, при любом рельефе местности.
Особенности лебедки X-BULL 3500 LBS со стальным тросом:
- Тяговое усилие: 3500 фунтов, (1587 кг).
- Мощность єлектромотора лебедки: 1,4 кВт. (1,9 л. с.), синхронный двигатель с постоянными магнитами.
- Тормоз: автоматический. Механическое удержание груза.
- Зубчатая передача: 3-ступенчатый планетарный редуктор.
- Трос: Ø5,5 мм*9,2 м.
- Управление: пульт дистанционного управления + беспроводной
с монтажной пластиной. - Батарея: 12 V постоянного тока, минимум 12 Ач.
- Длина кабеля питания: 1,83м.
- Размер барабана: 50 мм x 85 мм.
- Передаточное число: 171:1.
- Размеры (ДхШхВ): 338 мм х 108 мм х 114 мм.
- Размещение на транспортном средстве: универсальное.
- Вес: 11,3 кг.
- Гарантия изготовителя: 1 год.
У комплект поставки входить:
- Лебедка 3500 фунтов – 1 шт.
- Монтажная пластина лебедки – 1 шт.
- Ручной пульт дистанционного управления – 1 шт.
- Беспроводной пульт дистанционного управления – 1 шт.
- 4-х ходовые направляющие ролики – 1 шт.
- Гак чалочний - 1 шт.
- Контроллер (соленоид + приемник).
- Комплект болтов – 1 шт.
- Электромагнитные кабели – 4 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1587 кг |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 9.2 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 148,87 ₴


