
Лебедка автомобильная X-BULL 3000 LBS(1360 кг) с синтетическим тросом HRW3000B
- В наличии
- Код: HRW3000B
5 980,98 ₴
Лебедка автомобильная X-BULL 3000 LBS(1360 кг) с синтетическим тросом HRW3000B
Модернизированная электрическая лебедка X-BULL 3000 LBS с синтетическим тросом предназначена для всех любителей бездорожья. От предыдущей модели отличается усиленной коробкой передач, обновленным эргономичным зацепом и модернизированным пультом дистанционного управления. Это все делает использование лебедок более удобным для наших клиентов. В комплекте теперь поставляется высокоточный цифровой беспроводной пульт дистанционного управления. Он не будет ограничен рельефом местности и погоды, что очень просто и удобно в использовании.
X-BULL всегда стремится предоставлять клиентам качественные товары, отличный сервис и постоянно прислушивается к мнению и потребностям клиентов, чтобы стать вашим спутником жизни.
Лебедка для: квадроцикла, багги, лодки
Электрическая лебедка 12 В 3000 фунтов специально разработана для полноприводных квадроциклов (ATV) и багги (UTV). Она обладает сильной коррозионной стойкостью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и водонепроницаемостью, что делает лебедку безопасной во время эксплуатации. Степень защиты лебедки IP 66.
Компоненты этой лебедки изготовлены из специального уникального сплава, эффективно снижающего избыточный износ синтетического каната лебедки. Канат изготовлен из 12 тонких скрученных канатов, быстро падают на землю во время обрыва. Динамический синхронный двигатель с постоянными магнитами обеспечивает высокий крутящий момент, сильное и стабильное тяговое усилие.
Электрическая лебедка Х-БУЛ 3000 ЛБС с синтетическим тросом, имеет трехступенчатую планетарную систему передач, которая легко реализует автоматическое торможение, одновременно дает максимальную скорость и уверенную работу лебедки, а также обеспечивает безопасную и надежную мощность при любых обстоятельствах.
Особенности лебедки X-BULL 3000 LBS с синтетическим тросом:
- Тяговое усилие: 3000 фунтов, (1360 кг).
- Мощность мотора электролебедки: 0,95 кВт (1,3 л.с.), синхронный двигатель с постоянными магнитами.
- Тормоз: автоматический. механическое удержание груза.
- Зубчатая передача: 3-ступенчатый планетарный редуктор.
- Трос: Ø4,8 мм*9,2 м.
- Управление: пульт дистанционного управления + беспроводной
с монтажной пластиной. - Батарея: 12 V постоянного тока, минимум 12 Ач.
- Длина кабеля питания: 1,83м.
- Размер барабана: 31,75мм х 72мм.
- Передаточное число: 153:1.
- Размеры (Д х Ш х В): 300 мм х 110 мм х 105 мм.
- Размещение на транспортном средстве: универсальное.
- Вес: 6,8 кг.
- Гарантия изготовителя: 1 год.
В комплект поставки входить:
- Лебедка 3000 фунтов – 1 шт.
- Монтажная пластина лебедки – 1 шт.
- Ручной пульт дистанционного управления – 1 шт.
- Беспроводной пульт дистанционного управления – 1 шт.
- Алюминиевый клюз – 1 шт.
- Гак чалочний - 1 шт.
- Контроллер (соленоид + приемник).
- Комплект болтов – 1 шт.
- Кабели подключения – 4 шт.
- Инструкция пользователя – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1360 кг |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 9.2 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 980,98 ₴


