ПодарокНадувная лодка пвх гребная Kolibri К-190 со слань ковриком одноместная лодка Kolibri 190
- Нет в наличии
- Код: к-190 с ковриком
9 000 ₴
Надувная лодка пвх гребная Колибри К-190 со слань ковриком одноместная лодка Kolibri 190
С надувной лодки Колибри К190 начинается весь модельный ряд Kolibri. K-190 – самая маленькая лодка у этого производителя. Мы считаем, что главное преимущество К-190 – маленький вес. Она весит всего около 11 кг. 11 кг – это же даже легче, чем пакеты, которые вы тащите по выходным из супермаркета. По сути с этой лодкой вы можете добраться до водоема на метро, автобусе, велосипеде или даже пешком, аккуратно спаковав лодочку в сумку.
Во многом она такая легкая благодаря использованию ПВХ невысокой плотности. Если Вам скажут, что Колибри К-190 – резиновая, не верьте! Она сделана из пятислойного лодочного ПВХ с плотностью 750 гр/м2. Этого вполне достаточно для такой маленькой лодки.
Как понятно из названия модели, длина ее составляет 190 см. K190 – одноместная лодка. Если вы любите тишину и не любите, чтобы кто-то рядом пугал вашу рыбу, смело можно покупать Колибри К-190.
Цена у Kolibri 1.90 немного выше, чем у лодок аналогичной длины других производителей, но с этим стоит смириться. Лодки Колибри могут похвастаться качественными материалами и высоким качеством исполнения самого продукта. Поэтому эта небольшая разница по цене вполне оправдана.
Хотелось бы отметить, что у этой модели есть одно сиденье и оно – сдвижное. То есть сиденье крепится на рейках и может быть легко снято в любой момент, даже на воде. Что это дает? Сняв сиденье, вы сможете освободить дополнительное пространство в кокпите, заполнив его оснасткой или рыбой, если вы наловили столько, что даже девать некуда. Ну или вы можете снять его и просто разлечься в лодке и смотреть на небо. Обычно в таких маленьких ПВХ лодках идет стационарное сидение. Поэтому такая функция выгодно отличает Колибри 1,90 от аналогичных моделей.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Супер лайт |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Длина внешняя (см) | 190 |
| Ширина внешняя (см) | 105 |
| Длина кокпита (см) | 134 |
| Ширина кокпита (см) | 49 |
| Диаметр баллона (см) | 28 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 100 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 750 |
| Тип днищевого пайола | слань коврик |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | нет |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 13.95 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 6.6 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 35 |
| Высота (см) | 74 |
| Глубина (см) | 30 |
Комплектация
|
Лодка со слань ковриком |
1 |
| Сидение | 1 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 190 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 13.95 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 750 г/м2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 9 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка пвх гребная Kolibri К-190 со слань ковриком одноместная лодка Kolibri 190»










