ПодарокНадувная лодка пвх гребная Kolibri К 210 со слань ковриком одноместная лодка Kolibri 210
- Нет в наличии
- Код: к-210 с ковриком
9 140 ₴
Надувная лодка пвх гребная Колибри К 210 со слань ковриком одноместная лодка Kolibri 210
Вы подбираете надувную лодку под ваши потребности. Размер и вес — важные критерии, которые стоит определить. Если нужна лёгкая лодка, то Колибри 210 придётся вам по душе.
Она одноместная и весит всего 11.3 кг. Вам не нужно просить помощи друга, чтобы спустить её на воду, вы это сделаете сами.
Упакованная Kolibri 210 занимает мало места. Габариты упаковки 74 на 35см. Легкий вес позволяет носить лодку в руках, а небольшие размеры – возить Колибри 2,10 в общественном транспорте или в машине с небольшим багажником.
Число 210 в названии обозначает длину Колибри в надутом состоянии. Лодкой такого размера вы будете играючи маневрировать по водным просторам.
Kolibri 2.10 сделана не из резины, а из ПВХ плотностью 750 гр/м2. Это ключевой фактор её лёгкости.
Не все любят заморачиваться со сборкой и разборкой лодки. В Колибри эти процессы максимально упрощены, так что времени и усилий уйдёт немного.
Когда вы будете переносить Kolibri K 210, собирать, разбирать и использовать, то убедитесь в её удобстве.
210-я модель — старший брат Kolibri K-190. Kolibri K 210 тяжелее на полкилограмма и длиннее на 20 сантиметров в сравнении с младшей моделью. Грузоподъемность 210-ой составляет 110 кг. Так что Колибри 210 хоть и «малышка» в мире надувных лодок, но здорового мужика она потянет.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Супер лайт |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Длина внешняя (см) | 210 |
| Ширина внешняя (см) | 105 |
| Длина кокпита (см) | 154 |
| Ширина кокпита (см) | 49 |
| Диаметр баллона (см) | 28 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 110 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 750 |
| Тип днищевого пайола | слань коврик |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | нет |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 14.25 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 7 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 35 |
| Высота (см) | 74 |
| Глубина (см) | 30 |
Комплектация
|
Лодка со слань ковриком |
1 |
| Сидение | 1 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 7 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 14.25 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 750 г/м2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 9 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка пвх гребная Kolibri К 210 со слань ковриком одноместная лодка Kolibri 210»










