ПодарокНадувная лодка пвх гребная Kolibri К-260Т двухместная Kolibri 260 со слань ковриком
- Нет в наличии
- Код: К-260Т с ковриком
11 060 ₴
Надувная лодка пвх гребная Колибри К-260Т двухместная Kolibri 260 со слань ковриком
Kolibri K 260T – гребная надувная лодка для двух человек. Два сидения фиксируются на баллонах. Расстояние между бортами в ширину – 62 см, а в длину – 192 см. С кокпитом такого размера вы и ваш напарник будете сидеть с комфортом. В лодке хватит места, чтобы сложить нужные вещи для рыбалки или охоты.
Грузоподъёмность Kolibri K260T – 220 кг. Сзади есть специальные крепления для навесного транца, на который вы можете установить двигатель.
У Kolibri K 260 T небольшой вес – 20 кг. У вас не возникнет проблем с переноской лодки. В сдутом виде 260-ая модель складывается в сумку. На дальнее расстояние нести в руках не очень удобно, но для перевозки даже в среднем по размерах багажнике подойдёт.
Длина лодки составляет 260 см, а буква Т в обозначении модели говорит о возможности установки переносного транца для крепления подвесного мотора. Узел крепления разработан предприятием изготовителем и выполнен в заводских условиях, что обеспечивает его надежность и качество эксплуатации.
Двухместная лодка Колибри К-260Т оснащена двумя передвижными скамейками. Банки упираются в специальные узлы ликпазы, вмонтированные в боковые баллоны, и придают конструкции лодки дополнительную жесткость. Для переноски Колибри К-260Т имеются две ручки – в носовой и кормовой частях лодки.
Мощность подвесного лодочного, который Вы сможете эксплуатировать на этой лодке, отчасти зависит от того, какой вариант настила днища Вы приобретете. В любом случае производитель рекомендует применение мотора мощностью до 3,5 лс. Лодка Колибри с навесным транцем при таком использовании станет универсальным помощником на воде.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Стандарт |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 260 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 190 |
| Ширина кокпита (см) | 60 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 220 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 3.5 |
| Тип днищевого пайола | реечный пайол |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 20.4 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 10.1 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 47 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 33 |
Комплектация
| Слань коврик | 1 |
|
Сидение |
2 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
5) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 10.1 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20.4 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 11 060 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка пвх гребная Kolibri К-260Т двухместная Kolibri 260 со слань ковриком»









