ПодарокНадувная лодка пвх гребная Kolibri К-280Т со слань ковриком трехместная Kolibri 280
- Нет в наличии
- Код: К-280Т с ковриком
11 255 ₴
Надувная лодка пвх гребная Колибри К-280Т со слань ковриком трехместная Kolibri 280
Колибри К280Т – большая гребная надувная лодка. Её размеры впечатляют: 280 на 130 см. Некоторые автомобили и того меньше!
Также радует грузоподъёмность – Kolibri K 280T выдерживает 250 кг веса. При желании на ней поместятся трое. Двое на сиденьях, третий – на баллоне или на носу.
Длина кокпита – больше двух метров. Если вы не поставите банки, то запросто ляжете во весь рост. В таком расслабленном положении можно дрейфовать хоть весь день.
Несмотря на внушительные габариты, у Колибри К 280 незначительный вес: 21 кг. Уверены, что ваш отпускной чемодан тяжелее будет. Так что вы в одиночку сможете поднять лодку и донести до машины или водоёма.
В сдутом виде размеры Kolibri K280T – метр на полметра. Кажется много, но это закономерная особенность. Вспомните площадь кокпита и грузоподъёмность Колибри К 280Т.
Сзади лодки установлены пазы для навесного транца. На него вы можете повесить мотор мощностью до 3 л.с.
Kolibri 2.80 подойдёт вам, если вы ищете весельную надувную лодку с просторным кокпитом и возможностью вместить троих людей.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Стандарт |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 280 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 210 |
| Ширина кокпита (см) | 60 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 250 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 3.5 |
| Тип днищевого пайола | реечный пайол |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 21 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 10.6 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 47 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 33 |
Комплектация
| Лодка со слань ковриком | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Почему стоит заказать лодку Колибри именно у нас ?
1) Бесплатная доставка!
2) Минимальная цена на рынке!
3) Отправка лодки прямо с завода производителя
4) Вы получаете 3 года официальной гарантии от производителя
5) Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 10.6 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 280 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 21 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 11 255 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка пвх гребная Kolibri К-280Т со слань ковриком трехместная Kolibri 280»








