
Сап доска надувная для плаванья Aztron GALAXIE Multi-Person 16’0″ iSUP AS-801D Сапборд
- Нет в наличии
- Код: AS-801D
22 065,22 ₴
Сап доска надувная для плаванья Aztron GALAXIE Multi-Person 16’0″ iSUP AS-801D Сапборд
SUP доска Aztron Galaxie 16'0" x 34'' х 6'', 2021, AS-801D - Идеально подходит для семейных или групповых райдеров, которые ищут доску для нескольких человек, которая может делать все и везде. Ультратонкий контур, щедрая форма и слегка ограниченный профиль шириной 34 дюйма предлагают много места для до трех всадников. Специально разработанная двухпанельная подушка для ног с глубокими канавками проходит от эластичных шнуров почти до хвоста, обеспечивая GALAXIE невероятную устойчивость и устойчивость к скольжению.
Благодаря прогрессивному дизайну рокера и более изогнутому контуру, в результате получилась универсальная доска с замечательным контролем, балансом, скоростью и способностью вырезать плавные волны, а также скользить на большие расстояния. Она также оснащена системой Double Double Tech, которая оптимизирует жесткость и легкий вес доски. Несколько D-образных колец, боковые ручки для переноски 4 + 1 и система двойных центральных плавников завершают одну из самых впечатляющих досок в линейке Aztron.
В комплекте:
- SUP доска Aztron Galaxie 16'0" x 34'' х 6'', 2021, AS-801D
- Сумка для переноски
- Насос двойного действия
- Страховочный лиш х 2 шт
- Центральный плавник х 2 шт
- Ремкомплект
- Весло х 3 шт
Характеристики:
| Грузоподъёмность (max) кг | 280 |
| Давление (max) | 15psi |
| Длина (фут/дюйм) | 16'0'' |
| Объем (л) | 505 |
| Тип доски | Надувная |
| Толщина доски (фут/дюйм) | 6'' |
| Ширина доски (см) | 34'' |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max вес гребца | 210 кг |
| Max грузоподъемность | 280 кг |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 20 кг |
| Вес комплекта | 27 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 487 см |
| Количество гребцов | 3 |
| Объем (л) | 505 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 86 см |
- Цена: 22 065,22 ₴






