
Сап доска надувная для плаванья Aztron TITAN All Around 11’11» iSUP AS-113D Сапборд
Самая популярная универсальная форма доски. Эта доска подчеркивает любимую форму доски и обновленный размер колоды. Идеальные характеристики 11 футов 11 дюймов/32 дюйма/6 дюймов делают эту линейку идеальным выбором для более тяжелых или высоких гребцов всех уровней квалификации, которые ищут комфорт и производительность. Все воздушные SUP AZTRON оснащены индивидуальными двойными клапанами высокого давления премиум-класса, разработанными исключительно для двухкамерных SUP. Имея меньший диаметр, чем обычный клапан, наш клапан помогает предотвратить повреждения, вызванные чрезмерным накачиванием. Универсальные воздушные доски оснащены мягкой пенопластовой прокладкой EVA толщиной 4 мм с алмазными канавками. Эта дека с тягой для ног обеспечивает максимальное сцепление и комфорт райдера во время гребли. Этот модернизированный SUP TITAN2.0 оснащен прочными D-образными соединителями для крепления сиденья каяка. Это может быть прощающим вариантом, когда вы устали грести. Просто установив сиденье, вы превращаете SUP в каяк!
- Технология Double Chamber Tech с внутренней камерой объемом 150 л для дополнительной плавучести
Увеличьте общую жесткость доски на 30% - На 20 % легче благодаря усовершенствованному материалу с усовершенствованной строчкой Ultra-Light X-stitch.
- Мягкая тяговая дека EVA толщиной 4 мм с алмазными канавками
- 4+1 D-образные соединители для банджи-системы и страховочной привязи
- Дополнительный комплект разъемов для сиденья каяка
- Передняя банджи-система для легкого доступа к снаряжению
- 9-дюймовый центральный плавник с плавниковой коробкой США
В комплекте:
- SUP доска Aztron Titan 11'11" x 32'' х 6'', 2021, AS-113D
- Сумка для переноски
- Насос двойного действия
- Страховочный лиш
- Центральный плавник
- Ремкомплект
- Весло
Характеристики:
| Производитель | Aztron, Китай |
| Модель | Titan 2.0 AS-113D |
| Тип | надувная Сап доска из ПВХ |
| Уровень | начинающий и средний |
| Количество райдеров | 1 чел |
| Рекомендованный вес райдера | до 112 кг |
| Максимальная нагрузкa | 155 кг |
| Стиль | универсальная доска, серфинг, прогулочная |
| Длина | 363 см |
| Ширина | 81 см |
| Толщина | 15 см |
| Объем | 320 л |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Количество камер | 2 шт |
| Плавники | 1 нейлоновый 24х19,8 см |
| Весла | 1 трехсоставное алюминиевое 1 кг, с регулировкой 160-197см |
| Покрытие | нескользящее EVA Footpad |
| Вес доски | 9,6 кг |
| Вес комплекта | 15 кг |
| Размер рюкзака | высота 91 см, длина 45 см, ширина 27 см |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max вес гребца | 112 |
| Max грузоподъемность | 155 |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 12.5 кг |
| Вес комплекта | 15.5 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 363 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 320 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 81 см |
- Цена: 15 737,08 ₴







