
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сап доска надувная Super Trip Tandem-Family iSUP 4.27 m / 15 cm BT-20ST02 Сапборд
Характеристики:
| Производитель | Aqua Marina, Китай |
| Модель | Super Trip Tandem BT-20ST02 |
| Тип | надувная Сап доска из ПВХ |
| Уровень | начинающий и средний |
| Количество райдеров | 2 чел |
| Рекомендованный вес райдера | до 170 кг |
| Максимальная нагрузкa | 230 кг |
| Стиль | универсальная доска, прогулочная |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 86 см |
| Толщина | 15 см |
| Объем | 500 л |
| Максимальное давление | 18 Psi |
| Количество камер | 1 шт |
| Плавники | 2 нейлоновых 22х18 см |
| Весла | докупается отдельно |
| Покрытие | нескользящее EVA Footpad |
| Вес доски | 15,4 кг |
| Вес комплекта | 19,7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max грузоподъемность | 230 кг |
| Max тиск | 18 PSI |
| Вес доски | 15.4 кг |
| Вес комплекта | 21.6 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 427 см |
| Количество гребцов | 2 |
| Объем (л) | 500 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 86 см |
- Цена: 27 696,76 ₴









